东海县民安路(富国路-民兴路)新建工程
【信息发布时间:2023-03-01 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
| 江苏省工程建设项目评标结果公示 |
| |
| 编号:3207222302100002001001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县住房和城乡建设局的东海县民安路(富国路-民兴路)新建工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| |
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏煌帆建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
4677331.00 |
| 项目负责人 |
周秀英 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏港磐建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
4677331.15 |
| 项目负责人 |
许文武 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏圣厦建设有限公司 |
投标报价(元) |
4677399.66 |
| 项目负责人 |
陆金泉 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
| 2、无效标名单及原因 |
|
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
| 1 |
湖北华天翼建设工程有限公司 |
项目负责人社保不符合招标文件要求。 |
| 2 |
江苏德朗建设工程有限公司 |
动态核查不合格。 |
| 3 |
江苏宏顺环保科技有限公司 |
项目负责人社保不符合招标文件要求。 |
| 4 |
江苏龙淮建设有限公司 |
投标文件已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
| 5 |
江苏绮罗建设有限公司 |
项目负责人社保不符合招标文件要求。 |
| 6 |
江苏拓果建筑工程有限公司 |
动态核查不合格。 |
| 7 |
江苏伟雄建设工程有限公司 |
承诺书项目负责人未签字。 |
| 8 |
江苏圆翠建设工程有限公司 |
项目负责人社保不符合招标文件要求。 |
| 9 |
江苏智涢翔建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供开户许可证(或基本开户信息)。 |
| 10 |
南京齐讯市政工程有限公司 |
动态核查不合格。 |
| 11 |
南京永桉建筑工程有限公司 |
动态核查不合格。 |
| 12 |
前程建设集团有限公司 |
项目负责人社保不符合招标文件要求。 |
|
| 3、报价修正 |
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
|
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
| 1 |
安徽万星建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 2 |
柏拉图建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 3 |
保通建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 4 |
毕氏建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 5 |
滨海盛帆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 6 |
东海县聚工建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 7 |
东海县苏泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 8 |
东海县裕兴建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 9 |
福建省东升鸿工程建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 10 |
河北中源路桥工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 11 |
河南颍淮建工有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 12 |
湖北辰盛恒建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 13 |
湖北航久建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 14 |
湖北华丰天诚建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 15 |
湖北坤铭建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 16 |
湖北立厦建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 17 |
华尔创建设集团有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 18 |
淮安百洋建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 19 |
淮安龙瑞建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 20 |
淮安美泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 21 |
淮安明崴建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 22 |
淮安瑞隆建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 23 |
淮安市八方建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 24 |
淮安市诚安建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 25 |
淮安市昊达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 26 |
淮安市龙源水利工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 27 |
淮安市润民建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 28 |
淮安市水昱建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 29 |
淮安市天弘建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 30 |
淮安市唯美建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 31 |
淮安市轩磊建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 32 |
淮安万兴建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 33 |
淮安新世界建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 34 |
淮安迅航项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 35 |
淮安中晟建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 36 |
建航建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 37 |
江苏艾凡特建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 38 |
江苏艾捷建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 39 |
江苏安安霖建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 40 |
江苏安先盛建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 41 |
江苏安轩项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 42 |
江苏鳌宇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 43 |
江苏八方建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 44 |
江苏百麒建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 45 |
江苏百顺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 46 |
江苏邦东建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 47 |
江苏北部湾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 48 |
江苏北恒星建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 49 |
江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 50 |
江苏博多建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 51 |
江苏博惠建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 52 |
江苏博尊建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 53 |
江苏才金建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 54 |
江苏漕运建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 55 |
江苏昌硕建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 56 |
江苏昌维建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 57 |
江苏长天建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 58 |
江苏畅阳建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 59 |
江苏超翔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 60 |
江苏成锦翔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 61 |
江苏驰朗建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 62 |
江苏楚汉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 63 |
江苏楚雄建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 64 |
江苏楚韵建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 65 |
江苏楚中建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 66 |
江苏创明建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 67 |
江苏春达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 68 |
江苏春之润建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 69 |
江苏琮骁建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 70 |
江苏丹佳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 71 |
江苏德淦建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 72 |
江苏德辉桥梁工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 73 |
江苏登尚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 74 |
江苏登正建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 75 |
江苏等优建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 76 |
江苏鼎括建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 77 |
江苏鼎琦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 78 |
江苏鼎维建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 79 |
江苏东皋建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 80 |
江苏东海天工建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 81 |
江苏东海星泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 82 |
江苏东麟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 83 |
江苏东仁建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 84 |
江苏东仕航建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 85 |
江苏东特建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 86 |
江苏顿嘉建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 87 |
江苏尔航建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 88 |
江苏凡尔达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 89 |
江苏飞文建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 90 |
江苏奋和达建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 91 |
江苏丰豪建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 92 |
江苏丰淮建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 93 |
江苏丰南建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 94 |
江苏丰齐建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 95 |
江苏丰日建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 96 |
江苏丰尚建设项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 97 |
江苏丰拓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 98 |
江苏峰之都建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 99 |
江苏烽越建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 100 |
江苏奉荣建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 101 |
江苏富豪升工程建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 102 |
江苏富林建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 103 |
江苏富浦建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 104 |
江苏富塔建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 105 |
江苏港磐建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 106 |
江苏港铄建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 107 |
江苏高邦建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 108 |
江苏高尚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 109 |
江苏高厦建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 110 |
江苏公衡项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 111 |
江苏功守道建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 112 |
江苏灌东建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 113 |
江苏广久建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 114 |
江苏广云建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 115 |
江苏广泽建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 116 |
江苏国人建设(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 117 |
江苏海风建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 118 |
江苏海耀建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 119 |
江苏豪强建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 120 |
江苏浩恩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 121 |
江苏浩宽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 122 |
江苏浩荣建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 123 |
江苏浩润建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 124 |
江苏浩特科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 125 |
江苏浩栩建设项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 126 |
江苏禾居建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 127 |
江苏禾轩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 128 |
江苏合航建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 129 |
江苏亨鑫仁建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 130 |
江苏恒之铎建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 131 |
江苏恒之立建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 132 |
江苏宏达盛建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 133 |
江苏宏诺园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 134 |
江苏泓琦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 135 |
江苏鸿驰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 136 |
江苏鸿群建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 137 |
江苏鸿太阳建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 138 |
江苏厚居建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 139 |
江苏华唐建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 140 |
江苏华特建筑装饰股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 141 |
江苏华之邦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 142 |
江苏淮顺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 143 |
江苏环复建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 144 |
江苏煌帆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 145 |
江苏煌嘉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 146 |
江苏汇将融帅建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 147 |
江苏慧辉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 148 |
江苏火标建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 149 |
江苏基坦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 150 |
江苏集多宝建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 151 |
江苏纪达莱建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 152 |
江苏佳荣建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 153 |
江苏珈兴建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 154 |
江苏嘉盛茂工程管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 155 |
江苏嘉树建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 156 |
江苏建星交通工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 157 |
江苏交港建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 158 |
江苏交众建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 159 |
江苏杰东建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 160 |
江苏杰吉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 161 |
江苏杰卡建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 162 |
江苏金碧辉煌建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 163 |
江苏金呈建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 164 |
江苏金景德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 165 |
江苏金榈环境建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 166 |
江苏金启建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 167 |
江苏金塔建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 168 |
江苏金祥项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 169 |
江苏金洋建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 170 |
江苏金叶子建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 171 |
江苏金羿合建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 172 |
江苏金佐工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 173 |
江苏锦坤装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 174 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 175 |
江苏劲驰建筑科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 176 |
江苏景然生态建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 177 |
江苏景旺泽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 178 |
江苏九德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 179 |
江苏九垒建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 180 |
江苏久鼎建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 181 |
江苏久恒建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 182 |
江苏久业建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 183 |
江苏巨灿建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 184 |
江苏巨光建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 185 |
江苏巨景建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 186 |
江苏巨骏市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 187 |
江苏巨瑞建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 188 |
江苏巨筑建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 189 |
江苏隽轩建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 190 |
江苏钧轶诺建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 191 |
江苏浚和建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 192 |
江苏浚通建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 193 |
江苏开泉建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 194 |
江苏凯源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 195 |
江苏康诺装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 196 |
江苏科迪建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 197 |
江苏可信建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 198 |
江苏客筑建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 199 |
江苏肯联建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 200 |
江苏坤瑟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 201 |
江苏坤正建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 202 |
江苏来浩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 203 |
江苏雷之佳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 204 |
江苏垒隆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 205 |
江苏力翰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 206 |
江苏丽莎建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 207 |
江苏连海恒立建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 208 |
江苏联北建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 209 |
江苏联置建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 210 |
江苏亮达建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 211 |
江苏凌希建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 212 |
江苏凌州建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 213 |
江苏领淮建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 214 |
江苏龙双建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 215 |
江苏隆禄建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 216 |
江苏路梦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 217 |
江苏路泽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 218 |
江苏律束建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 219 |
江苏绿彩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 220 |
江苏纶桐建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 221 |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 222 |
江苏迈图建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 223 |
江苏满贯建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 224 |
江苏孟和建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 225 |
江苏妙佳建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 226 |
江苏名之畅建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 227 |
江苏铭博建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 228 |
江苏铭铨建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 229 |
江苏铭冉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 230 |
江苏摩玛建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 231 |
江苏沐耕建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 232 |
江苏沐淮建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 233 |
江苏派隆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 234 |
江苏蓬煌建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 235 |
江苏鹏拓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 236 |
江苏品富建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 237 |
江苏七建建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 238 |
江苏琦至建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 239 |
江苏启平建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 240 |
江苏千之顺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 241 |
江苏前程似锦工程项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 242 |
江苏强欣建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 243 |
江苏清耀建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 244 |
江苏庆达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 245 |
江苏全邦建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 246 |
江苏仁度建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 247 |
江苏日新项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 248 |
江苏荣耀建设(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 249 |
江苏瑞淮建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 250 |
江苏瑞阙建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 251 |
江苏润昌建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 252 |
江苏润伦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 253 |
江苏润欧工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 254 |
江苏润通建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 255 |
江苏赛格建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 256 |
江苏三奇项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 257 |
江苏森辰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 258 |
江苏山凤建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 259 |
江苏山禾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 260 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 261 |
江苏神韵建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 262 |
江苏昇捷建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 263 |
江苏省天石建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 264 |
江苏圣普聚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 265 |
江苏圣厦建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 266 |
江苏晟佰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 267 |
江苏晟宏建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 268 |
江苏晟象生态建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 269 |
江苏晟禹水利工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 270 |
江苏盛永建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 271 |
江苏世茂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 272 |
江苏世瑞建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 273 |
江苏首顺建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 274 |
江苏首拓建筑有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 275 |
江苏双德环境建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 276 |
江苏双金建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 277 |
江苏水木年华建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 278 |
江苏水盛建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 279 |
江苏水通建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 280 |
江苏水总水利建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 281 |
江苏硕嘉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 282 |
江苏硕轩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 283 |
江苏硕业建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 284 |
江苏四驱建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 285 |
江苏苏恩建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 286 |
江苏苏凡建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 287 |
江苏苏工建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 288 |
江苏苏宏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 289 |
江苏苏旭建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 290 |
江苏苏雅建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 291 |
江苏唐城装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 292 |
江苏涛佳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 293 |
江苏涛乾建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 294 |
江苏腾献建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 295 |
江苏滕茂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 296 |
江苏天淦建筑科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 297 |
江苏天巨源建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 298 |
江苏天尚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 299 |
江苏天维建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 300 |
江苏天元峰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 301 |
江苏通昊建设科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 302 |
江苏通洋建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 303 |
江苏途巴建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 304 |
江苏途之顺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 305 |
江苏拓文建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 306 |
江苏拓运建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 307 |
江苏万颂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 308 |
江苏旺贵建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 309 |
江苏旺壹豪建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 310 |
江苏旺璋建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 311 |
江苏威宽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 312 |
江苏文泽建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 313 |
江苏沃高建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 314 |
江苏吴楚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 315 |
江苏希伟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 316 |
江苏希翔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 317 |
江苏现代环境建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 318 |
江苏小金人建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 319 |
江苏欣诺和建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 320 |
江苏新建建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 321 |
江苏新江建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 322 |
江苏新七建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 323 |
江苏新域环境修复有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 324 |
江苏鑫慧达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 325 |
江苏鑫洋建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 326 |
江苏鑫溢发建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 327 |
江苏鑫之泽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 328 |
江苏星标建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 329 |
江苏星屹都建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 330 |
江苏雄弘建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 331 |
江苏雄速建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 332 |
江苏旭初建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 333 |
江苏旭恒建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 334 |
江苏轩帆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 335 |
江苏轩岐建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 336 |
江苏轩然建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 337 |
江苏轩拓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 338 |
江苏暄文建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 339 |
江苏言润建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 340 |
江苏阳轩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 341 |
江苏耀创建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 342 |
江苏耀新建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 343 |
江苏业安建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 344 |
江苏一体工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 345 |
江苏壹贰叁建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 346 |
江苏亿都建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 347 |
江苏亿莱硕建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 348 |
江苏亿铭通建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 349 |
江苏艺之景市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 350 |
江苏艺筑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 351 |
江苏译文建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 352 |
江苏易视建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 353 |
江苏烎博建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 354 |
江苏永茂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 355 |
江苏永顺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 356 |
江苏永岩交通工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 357 |
江苏优本建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 358 |
江苏优沃建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 359 |
江苏优益硕建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 360 |
江苏友建电力工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 361 |
江苏又良建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 362 |
江苏禹宇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 363 |
江苏郁森建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 364 |
江苏元达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 365 |
江苏元尊建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 366 |
江苏远长建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 367 |
江苏月轮建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 368 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 369 |
江苏悦明建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 370 |
江苏粤觉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 371 |
江苏云港新材料有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 372 |
江苏云坤建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 373 |
江苏云曜建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 374 |
江苏云之皓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 375 |
江苏造威建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 376 |
江苏泽堃建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 377 |
江苏泽天建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 378 |
江苏展威建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 379 |
江苏展欣生态环境工程集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 380 |
江苏展筑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 381 |
江苏哲茂建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 382 |
江苏中承鸿发建设(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 383 |
江苏中磐建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 384 |
江苏中思环境发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 385 |
江苏中亿德建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 386 |
江苏中宇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 387 |
江苏众融建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 388 |
江苏洲宏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 389 |
江苏洲彤市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 390 |
江苏筑荣建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 391 |
江苏筑苏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 392 |
江苏筑兴建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 393 |
江苏筑造建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 394 |
江苏装联项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 395 |
江苏追本建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 396 |
江苏追壹建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 397 |
江苏尊铠建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 398 |
江苏尊荣建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 399 |
金土建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 400 |
连云港宝城建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 401 |
连云港长亚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 402 |
连云港谷柏建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 403 |
连云港恒驰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 404 |
连云港恒实建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 405 |
连云港宏基建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 406 |
连云港华大钢结构工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 407 |
连云港经纬建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 408 |
连云港九至建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 409 |
连云港科润市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 410 |
连云港科宜项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 411 |
连云港莱昂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 412 |
连云港铭拓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 413 |
连云港市领航工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 414 |
连云港市兴云建筑安装有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 415 |
连云港市正方建设监理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 416 |
连云港市正恒建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 417 |
连云港泰格市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 418 |
连云港万业建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 419 |
连云港伊邦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 420 |
连云港屹海建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 421 |
连云港佑一建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 422 |
连云港运展建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 423 |
连云港泽昌建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 424 |
连云港筑坤建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 425 |
连云港卓泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 426 |
林孚建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 427 |
美人鱼企业发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 428 |
南京埃吉塔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 429 |
南京艾贤瑞建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 430 |
南京邦荣装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 431 |
南京奔润基础工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 432 |
南京革煊建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 433 |
南京国骄装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 434 |
南京合诺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 435 |
南京久泰建设安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 436 |
南京林瑞建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 437 |
南京绿晟环境修复工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 438 |
南京漫步生态建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 439 |
南京诺行建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 440 |
南京泉鑫建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 441 |
南京松达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 442 |
南京天柏建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 443 |
南京新陆建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 444 |
南京益力建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 445 |
南京裕铭建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 446 |
南京赞今生态建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 447 |
南通华可建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 448 |
南通倩祥建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 449 |
魄力建设(江苏)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 450 |
瑞坤建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 451 |
山常环保有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 452 |
四川省旗来建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 453 |
苏州昂睿建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 454 |
苏州顶鼎建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 455 |
苏州建交建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 456 |
苏州璟玹建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 457 |
苏州龙马建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 458 |
宿迁润沭市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 459 |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 460 |
宿迁市荣港建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 461 |
宿迁市秩诚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 462 |
兴化市新路建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 463 |
岩峰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 464 |
盐城海阔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 465 |
盐城汉兆建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 466 |
盐城吉全建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 467 |
盐城聚双建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 468 |
盐城凯策建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 469 |
盐城莱冠建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 470 |
盐城荣达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 471 |
盐城瑞途建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 472 |
盐城市禾钧建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 473 |
盐城市赛博建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 474 |
盐城市亭湖景盛装饰工程设计有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 475 |
盐城市途顺建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 476 |
盐城市盐南水务集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 477 |
盐城市泽松建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 478 |
盐城腾茂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 479 |
盐城远展建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 480 |
盐城越驰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 481 |
盐城泽通建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 482 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 483 |
裕和建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 484 |
中达丰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 485 |
中稷建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 486 |
中连润城建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
|
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
综合标评审 |
其他评审 |
投标报价 |
施工组织设计 |
得分
|
| 1 |
安徽万星建设工程有限公司 |
4416692.73 |
-- |
-- |
96.65 |
-- |
96.65 |
| 2 |
柏拉图建设集团有限公司 |
4592093.85 |
-- |
-- |
98.89 |
-- |
98.89 |
| 3 |
保通建设工程有限公司 |
4707056.40 |
-- |
-- |
99.45 |
-- |
99.45 |
| 4 |
毕氏建设集团有限公司 |
4556459.08 |
-- |
-- |
98.43 |
-- |
98.43 |
| 5 |
滨海盛帆建设工程有限公司 |
4747343.03 |
-- |
-- |
98.68 |
-- |
98.68 |
| 6 |
东海县聚工建设工程有限公司 |
4462046.01 |
-- |
-- |
97.22 |
-- |
97.22 |
| 7 |
东海县苏泰建设工程有限公司 |
4518815.86 |
-- |
-- |
97.95 |
-- |
97.95 |
| 8 |
东海县裕兴建筑安装工程有限公司 |
4711605.86 |
-- |
-- |
99.36 |
-- |
99.36 |
| 9 |
福建省东升鸿工程建设有限公司 |
4532947.74 |
-- |
-- |
98.13 |
-- |
98.13 |
| 10 |
河北中源路桥工程有限公司 |
4538247.51 |
-- |
-- |
98.2 |
-- |
98.20 |
| 11 |
河南颍淮建工有限公司 |
4778731.07 |
-- |
-- |
98.07 |
-- |
98.07 |
| 12 |
湖北辰盛恒建设工程有限公司 |
4809842.00 |
-- |
-- |
97.47 |
-- |
97.47 |
| 13 |
湖北航久建设工程有限公司 |
4843684.00 |
-- |
-- |
96.82 |
-- |
96.82 |
| 14 |
湖北华丰天诚建设有限公司 |
4870243.00 |
-- |
-- |
96.31 |
-- |
96.31 |
| 15 |
湖北坤铭建筑工程有限公司 |
4900443.00 |
-- |
-- |
95.73 |
-- |
95.73 |
| 16 |
湖北立厦建设有限公司 |
4873923.00 |
-- |
-- |
96.24 |
-- |
96.24 |
| 17 |
华尔创建设集团有限责任公司 |
4480159.33 |
-- |
-- |
97.46 |
-- |
97.46 |
| 18 |
淮安百洋建设工程有限公司 |
4455479.43 |
-- |
-- |
97.14 |
-- |
97.14 |
| 19 |
淮安龙瑞建设有限公司 |
4727208.10 |
-- |
-- |
99.06 |
-- |
99.06 |
| 20 |
淮安美泰建设工程有限公司 |
4793258.71 |
-- |
-- |
97.8 |
-- |
97.80 |
| 21 |
淮安明崴建设工程有限公司 |
4451977.20 |
-- |
-- |
97.1 |
-- |
97.10 |
| 22 |
淮安瑞隆建设有限公司 |
4755518.81 |
-- |
-- |
98.52 |
-- |
98.52 |
| 23 |
淮安市八方建设工程有限公司 |
4770890.12 |
-- |
-- |
98.22 |
-- |
98.22 |
| 24 |
淮安市诚安建筑工程有限公司 |
4434016.87 |
-- |
-- |
96.87 |
-- |
96.87 |
| 25 |
淮安市昊达建设工程有限公司 |
4716336.47 |
-- |
-- |
99.27 |
-- |
99.27 |
| 26 |
淮安市龙源水利工程有限公司 |
4828403.73 |
-- |
-- |
97.11 |
-- |
97.11 |
| 27 |
淮安市润民建设工程有限公司 |
4662586.00 |
-- |
-- |
99.8 |
-- |
99.80 |
| 28 |
淮安市水昱建设有限公司 |
4696721.58 |
-- |
-- |
99.65 |
-- |
99.65 |
| 29 |
淮安市天弘建设工程有限公司 |
4389495.56 |
-- |
-- |
96.29 |
-- |
96.29 |
| 30 |
淮安市唯美建设工程有限公司 |
4715588.36 |
-- |
-- |
99.29 |
-- |
99.29 |
| 31 |
淮安市轩磊建设工程有限公司 |
4577939.15 |
-- |
-- |
98.71 |
-- |
98.71 |
| 32 |
淮安万兴建设工程有限公司 |
4481488.98 |
-- |
-- |
97.47 |
-- |
97.47 |
| 33 |
淮安新世界建设工程有限公司 |
4677120.14 |
-- |
-- |
99.98 |
-- |
99.98 |
| 34 |
淮安迅航项目管理有限公司 |
4440705.46 |
-- |
-- |
96.95 |
-- |
96.95 |
| 35 |
淮安中晟建设有限公司 |
4777337.16 |
-- |
-- |
98.1 |
-- |
98.10 |
| 36 |
建航建工集团有限公司 |
4437968.51 |
-- |
-- |
96.92 |
-- |
96.92 |
| 37 |
江苏艾凡特建设工程有限公司 |
4305950.55 |
-- |
-- |
95.22 |
-- |
95.22 |
| 38 |
江苏艾捷建设工程有限公司 |
4399969.79 |
-- |
-- |
96.43 |
-- |
96.43 |
| 39 |
江苏安安霖建设有限公司 |
4797023.92 |
-- |
-- |
97.72 |
-- |
97.72 |
| 40 |
江苏安先盛建设工程有限公司 |
4347168.53 |
-- |
-- |
95.75 |
-- |
95.75 |
| 41 |
江苏安轩项目管理有限公司 |
4720945.01 |
-- |
-- |
99.18 |
-- |
99.18 |
| 42 |
江苏鳌宇建设工程有限公司 |
4589613.10 |
-- |
-- |
98.86 |
-- |
98.86 |
| 43 |
江苏八方建设有限公司 |
4850852.73 |
-- |
-- |
96.68 |
-- |
96.68 |
| 44 |
江苏百麒建设有限公司 |
4817050.81 |
-- |
-- |
97.34 |
-- |
97.34 |
| 45 |
江苏百顺建设工程有限公司 |
4436912.01 |
-- |
-- |
96.9 |
-- |
96.90 |
| 46 |
江苏邦东建设工程有限公司 |
4442451.99 |
-- |
-- |
96.98 |
-- |
96.98 |
| 47 |
江苏北部湾建设有限公司 |
4827089.34 |
-- |
-- |
97.14 |
-- |
97.14 |
| 48 |
江苏北恒星建设集团有限公司 |
4675906.92 |
-- |
-- |
99.97 |
-- |
99.97 |
| 49 |
江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 |
4533508.10 |
-- |
-- |
98.14 |
-- |
98.14 |
| 50 |
江苏博多建设工程有限公司 |
4397284.78 |
-- |
-- |
96.39 |
-- |
96.39 |
| 51 |
江苏博惠建设工程有限公司 |
4682944.01 |
-- |
-- |
99.91 |
-- |
99.91 |
| 52 |
江苏博尊建设有限公司 |
4417391.44 |
-- |
-- |
96.65 |
-- |
96.65 |
| 53 |
江苏才金建设工程有限公司 |
4618214.28 |
-- |
-- |
99.23 |
-- |
99.23 |
| 54 |
江苏漕运建设工程有限公司 |
4735531.62 |
-- |
-- |
98.9 |
-- |
98.90 |
| 55 |
江苏昌硕建设有限公司 |
4731568.32 |
-- |
-- |
98.97 |
-- |
98.97 |
| 56 |
江苏昌维建设有限公司 |
4555320.87 |
-- |
-- |
98.42 |
-- |
98.42 |
| 57 |
江苏长天建设有限公司 |
4735654.21 |
-- |
-- |
98.9 |
-- |
98.90 |
| 58 |
江苏畅阳建设有限公司 |
4769736.34 |
-- |
-- |
98.25 |
-- |
98.25 |
| 59 |
江苏超翔建设工程有限公司 |
4572685.87 |
-- |
-- |
98.64 |
-- |
98.64 |
| 60 |
江苏成锦翔建设工程有限公司 |
4387537.04 |
-- |
-- |
96.27 |
-- |
96.27 |
| 61 |
江苏驰朗建设有限公司 |
4668995.91 |
-- |
-- |
99.88 |
-- |
99.88 |
| 62 |
江苏楚汉建设工程有限公司 |
4413920.16 |
-- |
-- |
96.61 |
-- |
96.61 |
| 63 |
江苏楚雄建设工程有限公司 |
4412862.41 |
-- |
-- |
96.59 |
-- |
96.59 |
| 64 |
江苏楚韵建设有限公司 |
4482985.89 |
-- |
-- |
97.49 |
-- |
97.49 |
| 65 |
江苏楚中建设有限公司 |
4836612.39 |
-- |
-- |
96.96 |
-- |
96.96 |
| 66 |
江苏创明建设工程有限公司 |
4743321.90 |
-- |
-- |
98.75 |
-- |
98.75 |
| 67 |
江苏春达建设工程有限公司 |
4751670.00 |
-- |
-- |
98.59 |
-- |
98.59 |
| 68 |
江苏春之润建设工程有限公司 |
4740936.66 |
-- |
-- |
98.79 |
-- |
98.79 |
| 69 |
江苏琮骁建设工程有限公司 |
4664326.37 |
-- |
-- |
99.82 |
-- |
99.82 |
| 70 |
江苏丹佳建设工程有限公司 |
4667300.28 |
-- |
-- |
99.86 |
-- |
99.86 |
| 71 |
江苏德淦建设有限公司 |
4612435.67 |
-- |
-- |
99.15 |
-- |
99.15 |
| 72 |
江苏德辉桥梁工程有限公司 |
4485422.37 |
-- |
-- |
97.52 |
-- |
97.52 |
| 73 |
江苏登尚建设工程有限公司 |
4777630.74 |
-- |
-- |
98.09 |
-- |
98.09 |
| 74 |
江苏登正建设工程有限公司 |
4659980.55 |
-- |
-- |
99.77 |
-- |
99.77 |
| 75 |
江苏等优建设工程有限公司 |
4488088.25 |
-- |
-- |
97.56 |
-- |
97.56 |
| 76 |
江苏鼎括建设有限公司 |
4709854.77 |
-- |
-- |
99.4 |
-- |
99.40 |
| 77 |
江苏鼎琦建设工程有限公司 |
4805199.09 |
-- |
-- |
97.56 |
-- |
97.56 |
| 78 |
江苏鼎维建设有限公司 |
4606960.69 |
-- |
-- |
99.08 |
-- |
99.08 |
| 79 |
江苏东皋建设工程有限公司 |
4742198.15 |
-- |
-- |
98.78 |
-- |
98.78 |
| 80 |
江苏东海天工建设有限公司 |
4729047.86 |
-- |
-- |
99.03 |
-- |
99.03 |
| 81 |
江苏东海星泰建设工程有限公司 |
4700657.26 |
-- |
-- |
99.58 |
-- |
99.58 |
| 82 |
江苏东麟建设工程有限公司 |
4890672.57 |
-- |
-- |
95.91 |
-- |
95.91 |
| 83 |
江苏东仁建设工程有限公司 |
4822513.40 |
-- |
-- |
97.23 |
-- |
97.23 |
| 84 |
江苏东仕航建设有限公司 |
4887220.49 |
-- |
-- |
95.99 |
-- |
95.99 |
| 85 |
江苏东特建设工程有限公司 |
4495345.95 |
-- |
-- |
97.65 |
-- |
97.65 |
| 86 |
江苏顿嘉建设有限公司 |
4785805.49 |
-- |
-- |
97.94 |
-- |
97.94 |
| 87 |
江苏尔航建设工程有限公司 |
4583601.02 |
-- |
-- |
98.78 |
-- |
98.78 |
| 88 |
江苏凡尔达建设工程有限公司 |
4801261.79 |
-- |
-- |
97.63 |
-- |
97.63 |
| 89 |
江苏飞文建设工程有限公司 |
4691760.15 |
-- |
-- |
99.75 |
-- |
99.75 |
| 90 |
江苏奋和达建设有限公司 |
4666666.66 |
-- |
-- |
99.85 |
-- |
99.85 |
| 91 |
江苏丰豪建设工程有限公司 |
4830696.58 |
-- |
-- |
97.08 |
-- |
97.08 |
| 92 |
江苏丰淮建设工程有限公司 |
4395311.89 |
-- |
-- |
96.37 |
-- |
96.37 |
| 93 |
江苏丰南建设工程有限公司 |
4742181.68 |
-- |
-- |
98.78 |
-- |
98.78 |
| 94 |
江苏丰齐建设工程有限公司 |
4518629.66 |
-- |
-- |
97.95 |
-- |
97.95 |
| 95 |
江苏丰日建设工程有限公司 |
4702878.34 |
-- |
-- |
99.53 |
-- |
99.53 |
| 96 |
江苏丰尚建设项目管理有限公司 |
4434349.50 |
-- |
-- |
96.87 |
-- |
96.87 |
| 97 |
江苏丰拓建设工程有限公司 |
4576389.58 |
-- |
-- |
98.69 |
-- |
98.69 |
| 98 |
江苏峰之都建设工程有限公司 |
4745814.75 |
-- |
-- |
98.7 |
-- |
98.70 |
| 99 |
江苏烽越建设工程有限公司 |
4823136.43 |
-- |
-- |
97.22 |
-- |
97.22 |
| 100 |
江苏奉荣建设有限公司 |
4806237.81 |
-- |
-- |
97.54 |
-- |
97.54 |
| 101 |
江苏富豪升工程建设有限公司 |
4474624.70 |
-- |
-- |
97.38 |
-- |
97.38 |
| 102 |
江苏富林建设有限公司 |
4647043.09 |
-- |
-- |
99.6 |
-- |
99.60 |
| 103 |
江苏富浦建设有限公司 |
4739477.44 |
-- |
-- |
98.83 |
-- |
98.83 |
| 104 |
江苏富塔建设有限公司 |
4739696.30 |
-- |
-- |
98.82 |
-- |
98.82 |
| 105 |
江苏港磐建设工程有限公司 |
4677331.15 |
-- |
-- |
99.99 |
-- |
99.99 |
| 106 |
江苏港铄建设工程有限公司 |
4690161.22 |
-- |
-- |
99.78 |
-- |
99.78 |
| 107 |
江苏高邦建设有限公司 |
4473457.31 |
-- |
-- |
97.37 |
-- |
97.37 |
| 108 |
江苏高尚建设工程有限公司 |
4596141.11 |
-- |
-- |
98.94 |
-- |
98.94 |
| 109 |
江苏高厦建设有限公司 |
4544549.43 |
-- |
-- |
98.28 |
-- |
98.28 |
| 110 |
江苏公衡项目管理有限公司 |
4842143.88 |
-- |
-- |
96.85 |
-- |
96.85 |
| 111 |
江苏功守道建设工程有限公司 |
4460382.48 |
-- |
-- |
97.2 |
-- |
97.20 |
| 112 |
江苏灌东建设工程有限公司 |
4660217.50 |
-- |
-- |
99.77 |
-- |
99.77 |
| 113 |
江苏广久建设有限公司 |
4614221.76 |
-- |
-- |
99.18 |
-- |
99.18 |
| 114 |
江苏广云建设工程有限公司 |
4499365.47 |
-- |
-- |
97.7 |
-- |
97.70 |
| 115 |
江苏广泽建设有限公司 |
4773343.54 |
-- |
-- |
98.17 |
-- |
98.17 |
| 116 |
江苏国人建设(集团)有限公司 |
4716859.06 |
-- |
-- |
99.26 |
-- |
99.26 |
| 117 |
江苏海风建设有限公司 |
4501118.71 |
-- |
-- |
97.73 |
-- |
97.73 |
| 118 |
江苏海耀建设工程有限公司 |
4413564.11 |
-- |
-- |
96.6 |
-- |
96.60 |
| 119 |
江苏豪强建设集团有限公司 |
4718260.01 |
-- |
-- |
99.24 |
-- |
99.24 |
| 120 |
江苏浩恩建设工程有限公司 |
4486616.17 |
-- |
-- |
97.54 |
-- |
97.54 |
| 121 |
江苏浩宽建设工程有限公司 |
4750713.56 |
-- |
-- |
98.61 |
-- |
98.61 |
| 122 |
江苏浩荣建设工程有限公司 |
4531243.00 |
-- |
-- |
98.11 |
-- |
98.11 |
| 123 |
江苏浩润建设工程有限公司 |
4734894.50 |
-- |
-- |
98.91 |
-- |
98.91 |
| 124 |
江苏浩特科技有限公司 |
4612409.62 |
-- |
-- |
99.15 |
-- |
99.15 |
| 125 |
江苏浩栩建设项目管理有限公司 |
4486298.64 |
-- |
-- |
97.53 |
-- |
97.53 |
| 126 |
江苏禾居建设工程有限公司 |
4748154.29 |
-- |
-- |
98.66 |
-- |
98.66 |
| 127 |
江苏禾轩建设工程有限公司 |
4665828.29 |
-- |
-- |
99.84 |
-- |
99.84 |
| 128 |
江苏合航建设有限公司 |
4576999.39 |
-- |
-- |
98.7 |
-- |
98.70 |
| 129 |
江苏亨鑫仁建设工程有限公司 |
4670391.00 |
-- |
-- |
99.9 |
-- |
99.90 |
| 130 |
江苏恒之铎建设工程有限公司 |
4679316.31 |
-- |
-- |
99.98 |
-- |
99.98 |
| 131 |
江苏恒之立建设工程有限公司 |
4443571.99 |
-- |
-- |
96.99 |
-- |
96.99 |
| 132 |
江苏宏达盛建设工程有限公司 |
4597514.68 |
-- |
-- |
98.96 |
-- |
98.96 |
| 133 |
江苏宏诺园林工程有限公司 |
4812310.59 |
-- |
-- |
97.43 |
-- |
97.43 |
| 134 |
江苏泓琦建设工程有限公司 |
4605445.20 |
-- |
-- |
99.06 |
-- |
99.06 |
| 135 |
江苏鸿驰建设有限公司 |
4673081.83 |
-- |
-- |
99.93 |
-- |
99.93 |
| 136 |
江苏鸿群建设工程有限公司 |
4544726.80 |
-- |
-- |
98.28 |
-- |
98.28 |
| 137 |
江苏鸿太阳建设有限公司 |
4439176.75 |
-- |
-- |
96.93 |
-- |
96.93 |
| 138 |
江苏厚居建设工程有限公司 |
4433972.12 |
-- |
-- |
96.86 |
-- |
96.86 |
| 139 |
江苏华唐建设工程有限公司 |
4598368.20 |
-- |
-- |
98.97 |
-- |
98.97 |
| 140 |
江苏华特建筑装饰股份有限公司 |
4518985.59 |
-- |
-- |
97.95 |
-- |
97.95 |
| 141 |
江苏华之邦建设工程有限公司 |
4758173.24 |
-- |
-- |
98.47 |
-- |
98.47 |
| 142 |
江苏淮顺建设工程有限公司 |
4627321.37 |
-- |
-- |
99.35 |
-- |
99.35 |
| 143 |
江苏环复建设工程有限公司 |
4406595.05 |
-- |
-- |
96.51 |
-- |
96.51 |
| 144 |
江苏煌帆建设工程有限公司 |
4677331.00 |
-- |
-- |
99.99 |
-- |
99.99 |
| 145 |
江苏煌嘉建设工程有限公司 |
4695466.62 |
-- |
-- |
99.68 |
-- |
99.68 |
| 146 |
江苏汇将融帅建筑工程有限公司 |
4798706.19 |
-- |
-- |
97.69 |
-- |
97.69 |
| 147 |
江苏慧辉建设工程有限公司 |
4439899.81 |
-- |
-- |
96.94 |
-- |
96.94 |
| 148 |
江苏火标建设有限公司 |
4627856.95 |
-- |
-- |
99.35 |
-- |
99.35 |
| 149 |
江苏基坦建设工程有限公司 |
4690376.79 |
-- |
-- |
99.77 |
-- |
99.77 |
| 150 |
江苏集多宝建设有限公司 |
4431436.92 |
-- |
-- |
96.83 |
-- |
96.83 |
| 151 |
江苏纪达莱建设工程有限公司 |
4612021.24 |
-- |
-- |
99.15 |
-- |
99.15 |
| 152 |
江苏佳荣建设有限公司 |
4638235.09 |
-- |
-- |
99.48 |
-- |
99.48 |
| 153 |
江苏珈兴建设工程有限公司 |
4428856.98 |
-- |
-- |
96.8 |
-- |
96.80 |
| 154 |
江苏嘉盛茂工程管理有限公司 |
4433783.39 |
-- |
-- |
96.86 |
-- |
96.86 |
| 155 |
江苏嘉树建设工程有限公司 |
4467811.00 |
-- |
-- |
97.3 |
-- |
97.30 |
| 156 |
江苏建星交通工程有限公司 |
4426878.25 |
-- |
-- |
96.77 |
-- |
96.77 |
| 157 |
江苏交港建设有限公司 |
4553307.11 |
-- |
-- |
98.4 |
-- |
98.40 |
| 158 |
江苏交众建设工程有限公司 |
4488762.57 |
-- |
-- |
97.57 |
-- |
97.57 |
| 159 |
江苏杰东建设工程有限公司 |
4686956.38 |
-- |
-- |
99.84 |
-- |
99.84 |
| 160 |
江苏杰吉建设工程有限公司 |
4532597.53 |
-- |
-- |
98.13 |
-- |
98.13 |
| 161 |
江苏杰卡建设工程有限公司 |
4812265.27 |
-- |
-- |
97.43 |
-- |
97.43 |
| 162 |
江苏金碧辉煌建设有限公司 |
4405748.39 |
-- |
-- |
96.5 |
-- |
96.50 |
| 163 |
江苏金呈建设有限公司 |
4705412.84 |
-- |
-- |
99.48 |
-- |
99.48 |
| 164 |
江苏金景德建设工程有限公司 |
4439079.19 |
-- |
-- |
96.93 |
-- |
96.93 |
| 165 |
江苏金榈环境建设有限公司 |
4187445.62 |
-- |
-- |
93.71 |
-- |
93.71 |
| 166 |
江苏金启建设有限公司 |
4448475.05 |
-- |
-- |
97.05 |
-- |
97.05 |
| 167 |
江苏金塔建设有限公司 |
4549629.82 |
-- |
-- |
98.35 |
-- |
98.35 |
| 168 |
江苏金祥项目管理有限公司 |
4514316.12 |
-- |
-- |
97.89 |
-- |
97.89 |
| 169 |
江苏金洋建设集团有限公司 |
4590022.22 |
-- |
-- |
98.87 |
-- |
98.87 |
| 170 |
江苏金叶子建筑工程有限公司 |
4384379.23 |
-- |
-- |
96.23 |
-- |
96.23 |
| 171 |
江苏金羿合建设有限公司 |
4722831.53 |
-- |
-- |
99.15 |
-- |
99.15 |
| 172 |
江苏金佐工程有限公司 |
4750268.35 |
-- |
-- |
98.61 |
-- |
98.61 |
| 173 |
江苏锦坤装饰工程有限公司 |
4648391.40 |
-- |
-- |
99.62 |
-- |
99.62 |
| 174 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
4858051.27 |
-- |
-- |
96.54 |
-- |
96.54 |
| 175 |
江苏劲驰建筑科技有限公司 |
4682251.70 |
-- |
-- |
99.93 |
-- |
99.93 |
| 176 |
江苏景然生态建设集团有限公司 |
4444564.28 |
-- |
-- |
97.0 |
-- |
97.00 |
| 177 |
江苏景旺泽建设工程有限公司 |
4811220.84 |
-- |
-- |
97.44 |
-- |
97.44 |
| 178 |
江苏九德建设工程有限公司 |
4487028.39 |
-- |
-- |
97.55 |
-- |
97.55 |
| 179 |
江苏九垒建设有限公司 |
4633374.06 |
-- |
-- |
99.42 |
-- |
99.42 |
| 180 |
江苏久鼎建设工程有限公司 |
4487290.93 |
-- |
-- |
97.55 |
-- |
97.55 |
| 181 |
江苏久恒建设有限公司 |
4740207.07 |
-- |
-- |
98.81 |
-- |
98.81 |
| 182 |
江苏久业建设工程有限公司 |
4722143.06 |
-- |
-- |
99.16 |
-- |
99.16 |
| 183 |
江苏巨灿建设工程有限公司 |
4454778.99 |
-- |
-- |
97.13 |
-- |
97.13 |
| 184 |
江苏巨光建设有限公司 |
4663158.87 |
-- |
-- |
99.8 |
-- |
99.80 |
| 185 |
江苏巨景建设集团有限公司 |
4714501.00 |
-- |
-- |
99.31 |
-- |
99.31 |
| 186 |
江苏巨骏市政工程有限公司 |
4746627.58 |
-- |
-- |
98.69 |
-- |
98.69 |
| 187 |
江苏巨瑞建设工程有限公司 |
4626637.05 |
-- |
-- |
99.33 |
-- |
99.33 |
| 188 |
江苏巨筑建设有限公司 |
4680669.90 |
-- |
-- |
99.96 |
-- |
99.96 |
| 189 |
江苏隽轩建设有限公司 |
4623093.00 |
-- |
-- |
99.29 |
-- |
99.29 |
| 190 |
江苏钧轶诺建设有限公司 |
4693738.89 |
-- |
-- |
99.7 |
-- |
99.70 |
| 191 |
江苏浚和建设工程有限公司 |
4728935.84 |
-- |
-- |
99.03 |
-- |
99.03 |
| 192 |
江苏浚通建设工程有限公司 |
4582901.28 |
-- |
-- |
98.78 |
-- |
98.78 |
| 193 |
江苏开泉建设有限公司 |
4716976.17 |
-- |
-- |
99.26 |
-- |
99.26 |
| 194 |
江苏凯源建设工程有限公司 |
4463184.26 |
-- |
-- |
97.24 |
-- |
97.24 |
| 195 |
江苏康诺装饰工程有限公司 |
4803258.55 |
-- |
-- |
97.6 |
-- |
97.60 |
| 196 |
江苏科迪建设工程有限公司 |
4685304.45 |
-- |
-- |
99.87 |
-- |
99.87 |
| 197 |
江苏可信建设有限公司 |
4887800.70 |
-- |
-- |
95.97 |
-- |
95.97 |
| 198 |
江苏客筑建设有限公司 |
4852116.83 |
-- |
-- |
96.66 |
-- |
96.66 |
| 199 |
江苏肯联建设有限公司 |
4559027.35 |
-- |
-- |
98.47 |
-- |
98.47 |
| 200 |
江苏坤瑟建设工程有限公司 |
4535500.02 |
-- |
-- |
98.16 |
-- |
98.16 |
| 201 |
江苏坤正建设有限公司 |
4393572.39 |
-- |
-- |
96.35 |
-- |
96.35 |
| 202 |
江苏来浩建设工程有限公司 |
4425594.06 |
-- |
-- |
96.76 |
-- |
96.76 |
| 203 |
江苏雷之佳建设工程有限公司 |
4579865.35 |
-- |
-- |
98.73 |
-- |
98.73 |
| 204 |
江苏垒隆建设工程有限公司 |
4502675.81 |
-- |
-- |
97.74 |
-- |
97.74 |
| 205 |
江苏力翰建设有限公司 |
4679286.20 |
-- |
-- |
99.98 |
-- |
99.98 |
| 206 |
江苏丽莎建设有限公司 |
4460382.48 |
-- |
-- |
97.2 |
-- |
97.20 |
| 207 |
江苏连海恒立建设工程有限公司 |
4461956.59 |
-- |
-- |
97.22 |
-- |
97.22 |
| 208 |
江苏联北建设有限公司 |
4566867.20 |
-- |
-- |
98.57 |
-- |
98.57 |
| 209 |
江苏联置建设工程有限公司 |
4533333.33 |
-- |
-- |
98.14 |
-- |
98.14 |
| 210 |
江苏亮达建设集团有限公司 |
4750000.13 |
-- |
-- |
98.62 |
-- |
98.62 |
| 211 |
江苏凌希建设有限公司 |
4443160.98 |
-- |
-- |
96.98 |
-- |
96.98 |
| 212 |
江苏凌州建设工程有限公司 |
4421985.47 |
-- |
-- |
96.71 |
-- |
96.71 |
| 213 |
江苏领淮建设有限公司 |
4227545.56 |
-- |
-- |
94.22 |
-- |
94.22 |
| 214 |
江苏龙双建设工程有限公司 |
4754641.88 |
-- |
-- |
98.53 |
-- |
98.53 |
| 215 |
江苏隆禄建设工程有限公司 |
4859730.81 |
-- |
-- |
96.51 |
-- |
96.51 |
| 216 |
江苏路梦建设工程有限公司 |
4802381.18 |
-- |
-- |
97.62 |
-- |
97.62 |
| 217 |
江苏路泽建设工程有限公司 |
4799160.48 |
-- |
-- |
97.68 |
-- |
97.68 |
| 218 |
江苏律束建设工程有限公司 |
4485319.51 |
-- |
-- |
97.52 |
-- |
97.52 |
| 219 |
江苏绿彩建设工程有限公司 |
4734953.76 |
-- |
-- |
98.91 |
-- |
98.91 |
| 220 |
江苏纶桐建设工程有限公司 |
4617858.23 |
-- |
-- |
99.23 |
-- |
99.23 |
| 221 |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
4688112.77 |
-- |
-- |
99.81 |
-- |
99.81 |
| 222 |
江苏迈图建设有限公司 |
4711842.04 |
-- |
-- |
99.36 |
-- |
99.36 |
| 223 |
江苏满贯建设有限公司 |
4761803.84 |
-- |
-- |
98.4 |
-- |
98.40 |
| 224 |
江苏孟和建设工程有限公司 |
4816414.00 |
-- |
-- |
97.35 |
-- |
97.35 |
| 225 |
江苏妙佳建筑工程有限公司 |
4685062.22 |
-- |
-- |
99.87 |
-- |
99.87 |
| 226 |
江苏名之畅建设有限公司 |
4495632.96 |
-- |
-- |
97.65 |
-- |
97.65 |
| 227 |
江苏铭博建设工程有限公司 |
4440092.85 |
-- |
-- |
96.95 |
-- |
96.95 |
| 228 |
江苏铭铨建设工程有限公司 |
4630235.52 |
-- |
-- |
99.38 |
-- |
99.38 |
| 229 |
江苏铭冉建设工程有限公司 |
4694640.75 |
-- |
-- |
99.69 |
-- |
99.69 |
| 230 |
江苏摩玛建设工程有限公司 |
4794697.82 |
-- |
-- |
97.77 |
-- |
97.77 |
| 231 |
江苏沐耕建设有限公司 |
4837300.35 |
-- |
-- |
96.94 |
-- |
96.94 |
| 232 |
江苏沐淮建设工程有限公司 |
4856881.68 |
-- |
-- |
96.57 |
-- |
96.57 |
| 233 |
江苏派隆建设工程有限公司 |
4671756.84 |
-- |
-- |
99.92 |
-- |
99.92 |
| 234 |
江苏蓬煌建设有限公司 |
4702795.62 |
-- |
-- |
99.53 |
-- |
99.53 |
| 235 |
江苏鹏拓建设工程有限公司 |
4716659.85 |
-- |
-- |
99.26 |
-- |
99.26 |
| 236 |
江苏品富建设工程有限公司 |
4858698.00 |
-- |
-- |
96.54 |
-- |
96.54 |
| 237 |
江苏七建建设集团有限公司 |
4753281.86 |
-- |
-- |
98.56 |
-- |
98.56 |
| 238 |
江苏琦至建设工程有限公司 |
4455360.68 |
-- |
-- |
97.14 |
-- |
97.14 |
| 239 |
江苏启平建筑工程有限公司 |
4444856.12 |
-- |
-- |
97.01 |
-- |
97.01 |
| 240 |
江苏千之顺建设工程有限公司 |
4694678.64 |
-- |
-- |
99.69 |
-- |
99.69 |
| 241 |
江苏前程似锦工程项目管理有限公司 |
4568483.25 |
-- |
-- |
98.59 |
-- |
98.59 |
| 242 |
江苏强欣建设工程有限公司 |
4452076.46 |
-- |
-- |
97.1 |
-- |
97.10 |
| 243 |
江苏清耀建设工程有限公司 |
4402946.65 |
-- |
-- |
96.47 |
-- |
96.47 |
| 244 |
江苏庆达建设工程有限公司 |
4434116.16 |
-- |
-- |
96.87 |
-- |
96.87 |
| 245 |
江苏全邦建设有限公司 |
4326599.99 |
-- |
-- |
95.49 |
-- |
95.49 |
| 246 |
江苏仁度建设有限公司 |
4802025.15 |
-- |
-- |
97.62 |
-- |
97.62 |
| 247 |
江苏日新项目管理有限公司 |
4450693.10 |
-- |
-- |
97.08 |
-- |
97.08 |
| 248 |
江苏荣耀建设(集团)有限公司 |
4577355.45 |
-- |
-- |
98.7 |
-- |
98.70 |
| 249 |
江苏瑞淮建设工程有限公司 |
4409484.08 |
-- |
-- |
96.55 |
-- |
96.55 |
| 250 |
江苏瑞阙建设工程有限公司 |
4834469.98 |
-- |
-- |
96.99 |
-- |
96.99 |
| 251 |
江苏润昌建设工程有限公司 |
4444856.13 |
-- |
-- |
97.01 |
-- |
97.01 |
| 252 |
江苏润伦建设工程有限公司 |
4809247.99 |
-- |
-- |
97.48 |
-- |
97.48 |
| 253 |
江苏润欧工程有限公司 |
4751880.99 |
-- |
-- |
98.59 |
-- |
98.59 |
| 254 |
江苏润通建设工程有限公司 |
4812389.49 |
-- |
-- |
97.43 |
-- |
97.43 |
| 255 |
江苏赛格建设有限公司 |
4716575.73 |
-- |
-- |
99.26 |
-- |
99.26 |
| 256 |
江苏三奇项目管理有限公司 |
4501533.15 |
-- |
-- |
97.73 |
-- |
97.73 |
| 257 |
江苏森辰建设有限公司 |
4436801.10 |
-- |
-- |
96.9 |
-- |
96.90 |
| 258 |
江苏山凤建设有限公司 |
4720481.19 |
-- |
-- |
99.19 |
-- |
99.19 |
| 259 |
江苏山禾建设有限公司 |
4716859.14 |
-- |
-- |
99.26 |
-- |
99.26 |
| 260 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
4683775.10 |
-- |
-- |
99.9 |
-- |
99.90 |
| 261 |
江苏神韵建设工程有限公司 |
4405339.81 |
-- |
-- |
96.5 |
-- |
96.50 |
| 262 |
江苏昇捷建设工程有限公司 |
4343520.41 |
-- |
-- |
95.7 |
-- |
95.70 |
| 263 |
江苏省天石建设工程有限公司 |
4043068.67 |
-- |
-- |
91.85 |
-- |
91.85 |
| 264 |
江苏圣普聚建设工程有限公司 |
4840042.56 |
-- |
-- |
96.9 |
-- |
96.90 |
| 265 |
江苏圣厦建设有限公司 |
4677399.66 |
-- |
-- |
99.99 |
-- |
99.99 |
| 266 |
江苏晟佰建设工程有限公司 |
4831847.54 |
-- |
-- |
97.05 |
-- |
97.05 |
| 267 |
江苏晟宏建设有限公司 |
4884899.22 |
-- |
-- |
96.03 |
-- |
96.03 |
| 268 |
江苏晟象生态建设有限公司 |
4841010.60 |
-- |
-- |
96.88 |
-- |
96.88 |
| 269 |
江苏晟禹水利工程有限公司 |
4717645.00 |
-- |
-- |
99.24 |
-- |
99.24 |
| 270 |
江苏盛永建设有限公司 |
4801261.79 |
-- |
-- |
97.63 |
-- |
97.63 |
| 271 |
江苏世茂建设工程有限公司 |
4473457.38 |
-- |
-- |
97.37 |
-- |
97.37 |
| 272 |
江苏世瑞建设工程有限公司 |
4650237.86 |
-- |
-- |
99.64 |
-- |
99.64 |
| 273 |
江苏首顺建设有限公司 |
4436596.81 |
-- |
-- |
96.9 |
-- |
96.90 |
| 274 |
江苏首拓建筑有限公司 |
4667243.30 |
-- |
-- |
99.86 |
-- |
99.86 |
| 275 |
江苏双德环境建设有限公司 |
4569212.23 |
-- |
-- |
98.6 |
-- |
98.60 |
| 276 |
江苏双金建设工程有限公司 |
4630972.04 |
-- |
-- |
99.39 |
-- |
99.39 |
| 277 |
江苏水木年华建设有限公司 |
4857700.93 |
-- |
-- |
96.55 |
-- |
96.55 |
| 278 |
江苏水盛建设有限公司 |
4681813.95 |
-- |
-- |
99.94 |
-- |
99.94 |
| 279 |
江苏水通建设工程有限公司 |
4720784.01 |
-- |
-- |
99.18 |
-- |
99.18 |
| 280 |
江苏水总水利建设有限公司 |
4671409.39 |
-- |
-- |
99.91 |
-- |
99.91 |
| 281 |
江苏硕嘉建设工程有限公司 |
4464771.88 |
-- |
-- |
97.26 |
-- |
97.26 |
| 282 |
江苏硕轩建设工程有限公司 |
4825817.94 |
-- |
-- |
97.17 |
-- |
97.17 |
| 283 |
江苏硕业建设集团有限公司 |
4454778.98 |
-- |
-- |
97.13 |
-- |
97.13 |
| 284 |
江苏四驱建设有限公司 |
4458792.21 |
-- |
-- |
97.19 |
-- |
97.19 |
| 285 |
江苏苏恩建筑工程有限公司 |
4532902.11 |
-- |
-- |
98.13 |
-- |
98.13 |
| 286 |
江苏苏凡建设有限公司 |
4753338.00 |
-- |
-- |
98.56 |
-- |
98.56 |
| 287 |
江苏苏工建设有限公司 |
4766415.06 |
-- |
-- |
98.31 |
-- |
98.31 |
| 288 |
江苏苏宏建设工程有限公司 |
4613234.63 |
-- |
-- |
99.17 |
-- |
99.17 |
| 289 |
江苏苏旭建设发展有限公司 |
4446914.61 |
-- |
-- |
97.03 |
-- |
97.03 |
| 290 |
江苏苏雅建设工程有限公司 |
4605956.63 |
-- |
-- |
99.07 |
-- |
99.07 |
| 291 |
江苏唐城装饰工程有限公司 |
4825362.08 |
-- |
-- |
97.17 |
-- |
97.17 |
| 292 |
江苏涛佳建设工程有限公司 |
4767640.82 |
-- |
-- |
98.28 |
-- |
98.28 |
| 293 |
江苏涛乾建设工程有限公司 |
4331846.46 |
-- |
-- |
95.55 |
-- |
95.55 |
| 294 |
江苏腾献建设工程有限公司 |
4755196.39 |
-- |
-- |
98.52 |
-- |
98.52 |
| 295 |
江苏滕茂建设工程有限公司 |
4553562.77 |
-- |
-- |
98.4 |
-- |
98.40 |
| 296 |
江苏天淦建筑科技有限公司 |
4434291.22 |
-- |
-- |
96.87 |
-- |
96.87 |
| 297 |
江苏天巨源建设有限公司 |
4787906.50 |
-- |
-- |
97.89 |
-- |
97.89 |
| 298 |
江苏天尚建设工程有限公司 |
4611209.46 |
-- |
-- |
99.14 |
-- |
99.14 |
| 299 |
江苏天维建设工程有限公司 |
4441756.69 |
-- |
-- |
96.96 |
-- |
96.96 |
| 300 |
江苏天元峰建设有限公司 |
4461716.78 |
-- |
-- |
97.22 |
-- |
97.22 |
| 301 |
江苏通昊建设科技有限公司 |
4711346.70 |
-- |
-- |
99.37 |
-- |
99.37 |
| 302 |
江苏通洋建设工程有限公司 |
4432131.51 |
-- |
-- |
96.84 |
-- |
96.84 |
| 303 |
江苏途巴建设有限公司 |
4702079.00 |
-- |
-- |
99.54 |
-- |
99.54 |
| 304 |
江苏途之顺建设工程有限公司 |
4487180.03 |
-- |
-- |
97.55 |
-- |
97.55 |
| 305 |
江苏拓文建设有限公司 |
4640161.30 |
-- |
-- |
99.51 |
-- |
99.51 |
| 306 |
江苏拓运建设工程有限公司 |
4884193.52 |
-- |
-- |
96.04 |
-- |
96.04 |
| 307 |
江苏万颂建设工程有限公司 |
4615806.72 |
-- |
-- |
99.2 |
-- |
99.20 |
| 308 |
江苏旺贵建设集团有限公司 |
4740936.66 |
-- |
-- |
98.79 |
-- |
98.79 |
| 309 |
江苏旺壹豪建设工程有限公司 |
4449496.52 |
-- |
-- |
97.07 |
-- |
97.07 |
| 310 |
江苏旺璋建设工程有限公司 |
4779804.14 |
-- |
-- |
98.05 |
-- |
98.05 |
| 311 |
江苏威宽建设工程有限公司 |
4495124.75 |
-- |
-- |
97.65 |
-- |
97.65 |
| 312 |
江苏文泽建设有限公司 |
4533286.29 |
-- |
-- |
98.14 |
-- |
98.14 |
| 313 |
江苏沃高建设工程有限公司 |
4697278.53 |
-- |
-- |
99.64 |
-- |
99.64 |
| 314 |
江苏吴楚建设工程有限公司 |
4566045.66 |
-- |
-- |
98.56 |
-- |
98.56 |
| 315 |
江苏希伟建设工程有限公司 |
4708517.12 |
-- |
-- |
99.42 |
-- |
99.42 |
| 316 |
江苏希翔建设工程有限公司 |
4828704.27 |
-- |
-- |
97.11 |
-- |
97.11 |
| 317 |
江苏现代环境建设集团有限公司 |
4433240.55 |
-- |
-- |
96.86 |
-- |
96.86 |
| 318 |
江苏小金人建设工程有限公司 |
4866284.78 |
-- |
-- |
96.38 |
-- |
96.38 |
| 319 |
江苏欣诺和建设工程有限公司 |
4796049.38 |
-- |
-- |
97.74 |
-- |
97.74 |
| 320 |
江苏新建建设有限公司 |
4420340.55 |
-- |
-- |
96.69 |
-- |
96.69 |
| 321 |
江苏新江建筑工程有限公司 |
4805080.82 |
-- |
-- |
97.56 |
-- |
97.56 |
| 322 |
江苏新七建设工程有限公司 |
4442697.44 |
-- |
-- |
96.98 |
-- |
96.98 |
| 323 |
江苏新域环境修复有限公司 |
4685851.84 |
-- |
-- |
99.86 |
-- |
99.86 |
| 324 |
江苏鑫慧达建设工程有限公司 |
4380240.85 |
-- |
-- |
96.18 |
-- |
96.18 |
| 325 |
江苏鑫洋建设集团有限公司 |
4472873.56 |
-- |
-- |
97.37 |
-- |
97.37 |
| 326 |
江苏鑫溢发建设有限公司 |
4841052.45 |
-- |
-- |
96.87 |
-- |
96.87 |
| 327 |
江苏鑫之泽建设工程有限公司 |
4716818.55 |
-- |
-- |
99.26 |
-- |
99.26 |
| 328 |
江苏星标建设工程有限公司 |
4803946.82 |
-- |
-- |
97.59 |
-- |
97.59 |
| 329 |
江苏星屹都建设工程有限公司 |
4393082.17 |
-- |
-- |
96.34 |
-- |
96.34 |
| 330 |
江苏雄弘建设工程有限公司 |
4780623.93 |
-- |
-- |
98.04 |
-- |
98.04 |
| 331 |
江苏雄速建设有限公司 |
4736510.00 |
-- |
-- |
98.88 |
-- |
98.88 |
| 332 |
江苏旭初建设工程有限公司 |
4409951.03 |
-- |
-- |
96.56 |
-- |
96.56 |
| 333 |
江苏旭恒建设工程有限公司 |
4771855.76 |
-- |
-- |
98.2 |
-- |
98.20 |
| 334 |
江苏轩帆建设工程有限公司 |
4728760.70 |
-- |
-- |
99.03 |
-- |
99.03 |
| 335 |
江苏轩岐建设工程有限公司 |
4766864.51 |
-- |
-- |
98.3 |
-- |
98.30 |
| 336 |
江苏轩然建设有限公司 |
4786004.33 |
-- |
-- |
97.93 |
-- |
97.93 |
| 337 |
江苏轩拓建设工程有限公司 |
4785385.22 |
-- |
-- |
97.94 |
-- |
97.94 |
| 338 |
江苏暄文建设集团有限公司 |
4426761.51 |
-- |
-- |
96.77 |
-- |
96.77 |
| 339 |
江苏言润建设工程有限公司 |
4437850.62 |
-- |
-- |
96.92 |
-- |
96.92 |
| 340 |
江苏阳轩建设工程有限公司 |
4782233.25 |
-- |
-- |
98.0 |
-- |
98.00 |
| 341 |
江苏耀创建设工程有限公司 |
4800592.99 |
-- |
-- |
97.65 |
-- |
97.65 |
| 342 |
江苏耀新建设有限公司 |
4380649.19 |
-- |
-- |
96.18 |
-- |
96.18 |
| 343 |
江苏业安建设有限公司 |
4623093.98 |
-- |
-- |
99.29 |
-- |
99.29 |
| 344 |
江苏一体工程有限公司 |
4889049.89 |
-- |
-- |
95.95 |
-- |
95.95 |
| 345 |
江苏壹贰叁建设有限公司 |
4405602.00 |
-- |
-- |
96.5 |
-- |
96.50 |
| 346 |
江苏亿都建设有限公司 |
4486660.53 |
-- |
-- |
97.54 |
-- |
97.54 |
| 347 |
江苏亿莱硕建设工程有限公司 |
4751670.86 |
-- |
-- |
98.59 |
-- |
98.59 |
| 348 |
江苏亿铭通建设有限公司 |
4646231.03 |
-- |
-- |
99.59 |
-- |
99.59 |
| 349 |
江苏艺之景市政工程有限公司 |
4363138.48 |
-- |
-- |
95.96 |
-- |
95.96 |
| 350 |
江苏艺筑建设工程有限公司 |
4617630.03 |
-- |
-- |
99.22 |
-- |
99.22 |
| 351 |
江苏译文建设工程有限公司 |
4461199.66 |
-- |
-- |
97.22 |
-- |
97.22 |
| 352 |
江苏易视建设工程有限公司 |
4650901.33 |
-- |
-- |
99.65 |
-- |
99.65 |
| 353 |
江苏烎博建设工程有限公司 |
4613136.15 |
-- |
-- |
99.16 |
-- |
99.16 |
| 354 |
江苏永茂建设工程有限公司 |
4527546.79 |
-- |
-- |
98.06 |
-- |
98.06 |
| 355 |
江苏永顺建设工程有限公司 |
4676227.97 |
-- |
-- |
99.97 |
-- |
99.97 |
| 356 |
江苏永岩交通工程有限公司 |
4751671.60 |
-- |
-- |
98.59 |
-- |
98.59 |
| 357 |
江苏优本建设工程有限公司 |
4691227.75 |
-- |
-- |
99.76 |
-- |
99.76 |
| 358 |
江苏优沃建筑工程有限公司 |
4437851.65 |
-- |
-- |
96.92 |
-- |
96.92 |
| 359 |
江苏优益硕建设工程有限公司 |
4468221.68 |
-- |
-- |
97.31 |
-- |
97.31 |
| 360 |
江苏友建电力工程有限公司 |
4857154.79 |
-- |
-- |
96.56 |
-- |
96.56 |
| 361 |
江苏又良建设有限公司 |
4518524.58 |
-- |
-- |
97.95 |
-- |
97.95 |
| 362 |
江苏禹宇建设工程有限公司 |
4320172.51 |
-- |
-- |
95.4 |
-- |
95.40 |
| 363 |
江苏郁森建设有限公司 |
4798512.58 |
-- |
-- |
97.69 |
-- |
97.69 |
| 364 |
江苏元达建设工程有限公司 |
4394305.25 |
-- |
-- |
96.36 |
-- |
96.36 |
| 365 |
江苏元尊建设工程有限公司 |
4446373.81 |
-- |
-- |
97.02 |
-- |
97.02 |
| 366 |
江苏远长建设有限公司 |
4424507.27 |
-- |
-- |
96.74 |
-- |
96.74 |
| 367 |
江苏月轮建设工程有限公司 |
4415087.53 |
-- |
-- |
96.62 |
-- |
96.62 |
| 368 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
4691227.75 |
-- |
-- |
99.76 |
-- |
99.76 |
| 369 |
江苏悦明建设有限公司 |
4604059.46 |
-- |
-- |
99.05 |
-- |
99.05 |
| 370 |
江苏粤觉建设工程有限公司 |
4391564.55 |
-- |
-- |
96.32 |
-- |
96.32 |
| 371 |
江苏云港新材料有限公司 |
4626351.71 |
-- |
-- |
99.33 |
-- |
99.33 |
| 372 |
江苏云坤建设工程有限公司 |
4437268.06 |
-- |
-- |
96.91 |
-- |
96.91 |
| 373 |
江苏云曜建设工程有限公司 |
4451266.57 |
-- |
-- |
97.08 |
-- |
97.08 |
| 374 |
江苏云之皓建设工程有限公司 |
4573844.03 |
-- |
-- |
98.66 |
-- |
98.66 |
| 375 |
江苏造威建设有限公司 |
4355194.36 |
-- |
-- |
95.85 |
-- |
95.85 |
| 376 |
江苏泽堃建设工程有限公司 |
4755032.96 |
-- |
-- |
98.52 |
-- |
98.52 |
| 377 |
江苏泽天建设工程有限公司 |
4728066.13 |
-- |
-- |
99.05 |
-- |
99.05 |
| 378 |
江苏展威建设有限公司 |
4740790.73 |
-- |
-- |
98.8 |
-- |
98.80 |
| 379 |
江苏展欣生态环境工程集团有限公司 |
4734294.18 |
-- |
-- |
98.93 |
-- |
98.93 |
| 380 |
江苏展筑建设工程有限公司 |
4857368.30 |
-- |
-- |
96.56 |
-- |
96.56 |
| 381 |
江苏哲茂建设有限公司 |
4352923.78 |
-- |
-- |
95.82 |
-- |
95.82 |
| 382 |
江苏中承鸿发建设(集团)有限公司 |
4479294.28 |
-- |
-- |
97.44 |
-- |
97.44 |
| 383 |
江苏中磐建设工程有限公司 |
4499688.67 |
-- |
-- |
97.71 |
-- |
97.71 |
| 384 |
江苏中思环境发展有限公司 |
4785805.00 |
-- |
-- |
97.94 |
-- |
97.94 |
| 385 |
江苏中亿德建设集团有限公司 |
4455848.59 |
-- |
-- |
97.14 |
-- |
97.14 |
| 386 |
江苏中宇建设工程有限公司 |
4442748.97 |
-- |
-- |
96.98 |
-- |
96.98 |
| 387 |
江苏众融建设有限公司 |
4538710.72 |
-- |
-- |
98.21 |
-- |
98.21 |
| 388 |
江苏洲宏建设工程有限公司 |
4843529.66 |
-- |
-- |
96.82 |
-- |
96.82 |
| 389 |
江苏洲彤市政工程有限公司 |
4445471.58 |
-- |
-- |
97.01 |
-- |
97.01 |
| 390 |
江苏筑荣建设工程有限公司 |
4829512.75 |
-- |
-- |
97.09 |
-- |
97.09 |
| 391 |
江苏筑苏建设工程有限公司 |
4455777.00 |
-- |
-- |
97.14 |
-- |
97.14 |
| 392 |
江苏筑兴建设有限公司 |
4410482.80 |
-- |
-- |
96.56 |
-- |
96.56 |
| 393 |
江苏筑造建设工程有限公司 |
4705967.38 |
-- |
-- |
99.47 |
-- |
99.47 |
| 394 |
江苏装联项目管理有限公司 |
4506844.80 |
-- |
-- |
97.8 |
-- |
97.80 |
| 395 |
江苏追本建设有限公司 |
4440706.61 |
-- |
-- |
96.95 |
-- |
96.95 |
| 396 |
江苏追壹建设工程有限公司 |
4766415.06 |
-- |
-- |
98.31 |
-- |
98.31 |
| 397 |
江苏尊铠建设工程有限公司 |
4746972.09 |
-- |
-- |
98.69 |
-- |
98.69 |
| 398 |
江苏尊荣建设工程有限公司 |
4441004.37 |
-- |
-- |
96.95 |
-- |
96.95 |
| 399 |
金土建设集团有限公司 |
4713788.51 |
-- |
-- |
99.32 |
-- |
99.32 |
| 400 |
连云港宝城建设工程有限公司 |
4441996.01 |
-- |
-- |
96.97 |
-- |
96.97 |
| 401 |
连云港长亚建设工程有限公司 |
4699578.90 |
-- |
-- |
99.6 |
-- |
99.60 |
| 402 |
连云港谷柏建设有限公司 |
4739668.88 |
-- |
-- |
98.82 |
-- |
98.82 |
| 403 |
连云港恒驰建设工程有限公司 |
4441529.04 |
-- |
-- |
96.96 |
-- |
96.96 |
| 404 |
连云港恒实建筑工程有限公司 |
4778783.57 |
-- |
-- |
98.07 |
-- |
98.07 |
| 405 |
连云港宏基建筑装饰工程有限公司 |
4676607.37 |
-- |
-- |
99.98 |
-- |
99.98 |
| 406 |
连云港华大钢结构工程有限公司 |
4541247.93 |
-- |
-- |
98.24 |
-- |
98.24 |
| 407 |
连云港经纬建设工程有限公司 |
4618237.62 |
-- |
-- |
99.23 |
-- |
99.23 |
| 408 |
连云港九至建设工程有限公司 |
4801495.27 |
-- |
-- |
97.63 |
-- |
97.63 |
| 409 |
连云港科润市政工程有限公司 |
4528908.56 |
-- |
-- |
98.08 |
-- |
98.08 |
| 410 |
连云港科宜项目管理有限公司 |
4442638.08 |
-- |
-- |
96.98 |
-- |
96.98 |
| 411 |
连云港莱昂建设工程有限公司 |
4443571.99 |
-- |
-- |
96.99 |
-- |
96.99 |
| 412 |
连云港铭拓建设工程有限公司 |
4735537.33 |
-- |
-- |
98.9 |
-- |
98.90 |
| 413 |
连云港市领航工程有限公司 |
4441243.82 |
-- |
-- |
96.96 |
-- |
96.96 |
| 414 |
连云港市兴云建筑安装有限公司 |
4473705.49 |
-- |
-- |
97.37 |
-- |
97.37 |
| 415 |
连云港市正方建设监理有限公司 |
4599535.95 |
-- |
-- |
98.99 |
-- |
98.99 |
| 416 |
连云港市正恒建设有限公司 |
4474651.54 |
-- |
-- |
97.38 |
-- |
97.38 |
| 417 |
连云港泰格市政工程有限公司 |
4444389.44 |
-- |
-- |
97.0 |
-- |
97.00 |
| 418 |
连云港万业建筑安装工程有限公司 |
4735951.88 |
-- |
-- |
98.89 |
-- |
98.89 |
| 419 |
连云港伊邦建设工程有限公司 |
4465696.47 |
-- |
-- |
97.27 |
-- |
97.27 |
| 420 |
连云港屹海建设工程有限公司 |
4798390.35 |
-- |
-- |
97.7 |
-- |
97.70 |
| 421 |
连云港佑一建设工程有限公司 |
4494552.35 |
-- |
-- |
97.64 |
-- |
97.64 |
| 422 |
连云港运展建设工程有限公司 |
4779577.42 |
-- |
-- |
98.06 |
-- |
98.06 |
| 423 |
连云港泽昌建设工程有限公司 |
4625118.69 |
-- |
-- |
99.32 |
-- |
99.32 |
| 424 |
连云港筑坤建设工程有限公司 |
4439620.78 |
-- |
-- |
96.94 |
-- |
96.94 |
| 425 |
连云港卓泰建设工程有限公司 |
4683588.37 |
-- |
-- |
99.9 |
-- |
99.90 |
| 426 |
林孚建设有限公司 |
4689425.36 |
-- |
-- |
99.79 |
-- |
99.79 |
| 427 |
美人鱼企业发展有限公司 |
4745055.00 |
-- |
-- |
98.72 |
-- |
98.72 |
| 428 |
南京埃吉塔建设工程有限公司 |
4411147.60 |
-- |
-- |
96.57 |
-- |
96.57 |
| 429 |
南京艾贤瑞建设工程有限公司 |
4698359.06 |
-- |
-- |
99.61 |
-- |
99.61 |
| 430 |
南京邦荣装饰工程有限公司 |
4271352.06 |
-- |
-- |
94.78 |
-- |
94.78 |
| 431 |
南京奔润基础工程有限公司 |
4419091.72 |
-- |
-- |
96.68 |
-- |
96.68 |
| 432 |
南京革煊建设工程有限公司 |
4792060.99 |
-- |
-- |
97.81 |
-- |
97.81 |
| 433 |
南京国骄装饰工程有限公司 |
4497457.00 |
-- |
-- |
97.68 |
-- |
97.68 |
| 434 |
南京合诺建设工程有限公司 |
4832449.60 |
-- |
-- |
97.04 |
-- |
97.04 |
| 435 |
南京久泰建设安装工程有限公司 |
4485781.85 |
-- |
-- |
97.53 |
-- |
97.53 |
| 436 |
南京林瑞建筑工程有限公司 |
4465985.98 |
-- |
-- |
97.28 |
-- |
97.28 |
| 437 |
南京绿晟环境修复工程有限公司 |
4423726.05 |
-- |
-- |
96.74 |
-- |
96.74 |
| 438 |
南京漫步生态建设有限公司 |
4553307.11 |
-- |
-- |
98.4 |
-- |
98.40 |
| 439 |
南京诺行建设有限公司 |
4556167.24 |
-- |
-- |
98.43 |
-- |
98.43 |
| 440 |
南京泉鑫建设工程有限公司 |
4547586.88 |
-- |
-- |
98.32 |
-- |
98.32 |
| 441 |
南京松达建设工程有限公司 |
4408375.03 |
-- |
-- |
96.54 |
-- |
96.54 |
| 442 |
南京天柏建设有限公司 |
4419465.28 |
-- |
-- |
96.68 |
-- |
96.68 |
| 443 |
南京新陆建设有限公司 |
4743523.82 |
-- |
-- |
98.75 |
-- |
98.75 |
| 444 |
南京益力建设工程有限公司 |
4512506.66 |
-- |
-- |
97.87 |
-- |
97.87 |
| 445 |
南京裕铭建设有限公司 |
4420785.63 |
-- |
-- |
96.69 |
-- |
96.69 |
| 446 |
南京赞今生态建设有限公司 |
4506844.79 |
-- |
-- |
97.8 |
-- |
97.80 |
| 447 |
南通华可建设工程有限公司 |
4635369.15 |
-- |
-- |
99.45 |
-- |
99.45 |
| 448 |
南通倩祥建筑工程有限公司 |
4401890.12 |
-- |
-- |
96.45 |
-- |
96.45 |
| 449 |
魄力建设(江苏)有限公司 |
4402012.73 |
-- |
-- |
96.45 |
-- |
96.45 |
| 450 |
瑞坤建设集团有限公司 |
4488633.56 |
-- |
-- |
97.56 |
-- |
97.56 |
| 451 |
山常环保有限公司 |
4731568.00 |
-- |
-- |
98.97 |
-- |
98.97 |
| 452 |
四川省旗来建设工程有限公司 |
4377060.55 |
-- |
-- |
96.14 |
-- |
96.14 |
| 453 |
苏州昂睿建筑工程有限公司 |
4681931.14 |
-- |
-- |
99.94 |
-- |
99.94 |
| 454 |
苏州顶鼎建设工程有限公司 |
4735770.00 |
-- |
-- |
98.89 |
-- |
98.89 |
| 455 |
苏州建交建设工程有限公司 |
4735396.18 |
-- |
-- |
98.9 |
-- |
98.90 |
| 456 |
苏州璟玹建设工程有限公司 |
4818329.00 |
-- |
-- |
97.31 |
-- |
97.31 |
| 457 |
苏州龙马建设工程有限公司 |
4804234.04 |
-- |
-- |
97.58 |
-- |
97.58 |
| 458 |
宿迁润沭市政工程有限公司 |
4789727.00 |
-- |
-- |
97.86 |
-- |
97.86 |
| 459 |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
4702079.92 |
-- |
-- |
99.54 |
-- |
99.54 |
| 460 |
宿迁市荣港建设工程有限公司 |
4696721.58 |
-- |
-- |
99.65 |
-- |
99.65 |
| 461 |
宿迁市秩诚建设工程有限公司 |
4786365.64 |
-- |
-- |
97.92 |
-- |
97.92 |
| 462 |
兴化市新路建设工程有限公司 |
4751313.16 |
-- |
-- |
98.6 |
-- |
98.60 |
| 463 |
岩峰建设有限公司 |
4636308.89 |
-- |
-- |
99.46 |
-- |
99.46 |
| 464 |
盐城海阔建设工程有限公司 |
4656229.53 |
-- |
-- |
99.72 |
-- |
99.72 |
| 465 |
盐城汉兆建筑工程有限公司 |
4444669.29 |
-- |
-- |
97.0 |
-- |
97.00 |
| 466 |
盐城吉全建筑工程有限公司 |
4442938.80 |
-- |
-- |
96.98 |
-- |
96.98 |
| 467 |
盐城聚双建设工程有限公司 |
4763782.58 |
-- |
-- |
98.36 |
-- |
98.36 |
| 468 |
盐城凯策建设工程有限公司 |
4567104.27 |
-- |
-- |
98.57 |
-- |
98.57 |
| 469 |
盐城莱冠建筑工程有限公司 |
4775740.49 |
-- |
-- |
98.13 |
-- |
98.13 |
| 470 |
盐城荣达建设工程有限公司 |
4626181.74 |
-- |
-- |
99.33 |
-- |
99.33 |
| 471 |
盐城瑞途建设工程有限公司 |
4752108.62 |
-- |
-- |
98.59 |
-- |
98.59 |
| 472 |
盐城市禾钧建设有限公司 |
4538085.58 |
-- |
-- |
98.2 |
-- |
98.20 |
| 473 |
盐城市赛博建设工程有限公司 |
4487028.27 |
-- |
-- |
97.55 |
-- |
97.55 |
| 474 |
盐城市亭湖景盛装饰工程设计有限公司 |
4472984.55 |
-- |
-- |
97.37 |
-- |
97.37 |
| 475 |
盐城市途顺建筑工程有限公司 |
4640161.30 |
-- |
-- |
99.51 |
-- |
99.51 |
| 476 |
盐城市盐南水务集团有限公司 |
4656202.86 |
-- |
-- |
99.71 |
-- |
99.71 |
| 477 |
盐城市泽松建设有限公司 |
4726016.63 |
-- |
-- |
99.08 |
-- |
99.08 |
| 478 |
盐城腾茂建设工程有限公司 |
4460259.90 |
-- |
-- |
97.2 |
-- |
97.20 |
| 479 |
盐城远展建设有限公司 |
4530303.63 |
-- |
-- |
98.1 |
-- |
98.10 |
| 480 |
盐城越驰建设工程有限公司 |
4574436.97 |
-- |
-- |
98.67 |
-- |
98.67 |
| 481 |
盐城泽通建设工程有限公司 |
4628778.24 |
-- |
-- |
99.36 |
-- |
99.36 |
| 482 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
4441295.57 |
-- |
-- |
96.96 |
-- |
96.96 |
| 483 |
裕和建设有限公司 |
4787276.37 |
-- |
-- |
97.9 |
-- |
97.90 |
| 484 |
中达丰建设有限公司 |
4753196.00 |
-- |
-- |
98.56 |
-- |
98.56 |
| 485 |
中稷建设有限公司 |
4840042.00 |
-- |
-- |
96.9 |
-- |
96.90 |
| 486 |
中连润城建设集团有限公司 |
4501708.01 |
-- |
-- |
97.73 |
-- |
97.73 |
|
| 6、拟确定中标人:江苏煌帆建设工程有限公司 |
|
|
| 7、备注:评标入围方法:全部入围。评标基准价:方法二,Q1:85%,K1:98%,K2:95%。 |
|
|
| 本评标结果公示期自2023-03-01起,至2023-03-06止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:东海县住房和城乡建设局 |
| 日期:2023-03-01 |