首页 > 交易信息 > 建设工程 > 评标结果公示

菌菇产业研发展示中心工程施工

【信息发布时间:2024-07-10 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号:3207242401150002002001

  根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏灌江农业发展集团有限公司的菌菇产业研发展示中心工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

  1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

江苏亿莱硕建设工程有限公司

投标报价(元)

4014254.95

项目负责人

张翠翠

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

第二中标候选人

单位名称

南京成冉建设有限公司

投标报价(元)

4014524.00

项目负责人

易善文

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

第三中标候选人

单位名称

江苏安源建设有限公司

投标报价(元)

4014956.11

项目负责人

程基亮

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

暂估价(万元)

工程

材料

 

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏明泽建设工程有限公司

系统显示投标保证金未缴纳成功

2

江苏问鼎建设工程有限公司

系统显示投标保证金未缴纳成功

3

江苏艺荣建设有限公司

投标函中的质量标准未响应招标文件要求

4

江苏中亘科建设有限公司

工期不满足招标文件要求

5

南京百花建设工程有限公司

系统显示投标保证金未缴纳成功

6

南京驰拓建设有限公司

企业资质过期

7

盐城亿华建设工程有限公司

系统显示投标保证金未缴纳成功

  3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

  4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

1

江苏亿莱硕建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

2

南京成冉建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

3

江苏安源建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

4

江苏业安建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

5

江苏春达建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

6

江苏聚延伸建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

7

江苏华之邦建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

8

江苏九祺项目管理有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

9

江苏川业建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

10

江苏亿连达工程管理有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

11

江苏拓文建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

12

江苏世桥建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

13

江苏总冶建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

14

淮安美泰建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

15

江苏和锦建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

16

江苏永旺建工集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

17

江苏精度建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

18

淮安威明建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

19

江苏金崇源建筑装饰工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

20

南京赞今生态建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

21

江苏攀荣建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

22

江苏亚凯建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

23

江苏团联建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

24

江苏悦道建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

25

盐城艺澜建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

26

江苏久桥市政工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

27

江苏盛永建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

28

江苏海益升建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

29

江苏升发建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

30

安徽国融建筑有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

31

南通平盛建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

32

江苏诺淮建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

33

春东森建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

34

江苏前程似锦工程项目管理有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

35

江苏凡尔达建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

36

淮安万兴建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

37

江苏安安霖建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

38

江苏裕安建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

39

江苏巨有建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

40

淮安康之瑞建筑劳务有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

41

苏州金木阳建筑装饰工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

42

江苏美耀建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

43

江苏一一一建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

44

连云港卓泰建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

45

安徽万星建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

46

江苏康泽装饰集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

47

江苏华博建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

48

江苏兴华基础建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

49

南京万润智能科技有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

50

江苏耀立建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

51

江苏兴工建筑发展有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

52

江苏京宇建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

53

江苏欣东建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

54

江苏龙淮建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

55

连云港建杰建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

56

江苏苏雅建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

57

淮安蓝宝石装饰工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

58

江苏力翰建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

59

江苏昌维建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

60

江苏硕品建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

61

江苏世顺建设发展有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

62

江苏鸿毅峰建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

63

石头纪(南京)数字科技有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

64

江苏浩轩建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

65

江苏中恒建通建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

66

江苏唐城装饰工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

67

苏州璟玹建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

68

江苏信与和建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

69

江苏锦傲辉建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

70

江苏展云建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

71

江苏水运长淮建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

72

江苏邦东建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

73

江苏展筑建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

74

连云港市云蕾建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

75

苏州建交建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

76

中通服咨询设计研究院有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

77

江苏淮涟建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

78

首润建设江苏有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

79

江苏港尊建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

80

江苏鼎维建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

81

南京漫步生态建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

82

江苏众集建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

83

江苏睢福建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

84

江苏卓良建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

85

江苏旭坤建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

86

江苏仁杰消防工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

87

江苏优本建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

88

江苏顺之达建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

89

盐城凯策建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

90

淮安市大四通商贸发展有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

91

江苏天玺装饰工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

92

江苏品飞建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

93

江苏正其德建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

94

江苏宝坤建设集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

95

徐州中安建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

96

江苏丹佳建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

97

江苏晟佰建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

98

江苏锦淮建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

99

江苏优捷建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

100

江苏鳌宇建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

101

江苏宇雄建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

102

江苏轩然建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

103

江苏彦琮建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

104

江苏新品建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

105

江苏凯源建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

106

江苏斯翔建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

107

江苏宝康建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

108

江苏富浦建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

109

江苏沁晟建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

110

盐城太悦荣凯建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

111

江苏漕运建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

112

江苏振国建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

113

连云港谷柏建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

114

江苏顺淮建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

115

江苏政诚建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

116

淮安百洋建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

117

江苏硕嘉建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

118

江苏丰日建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

119

江苏长江建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

120

江苏滕茂建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

121

江苏荣耀建设(集团)有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

122

南京海恒建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

123

江苏金启建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

124

江苏楚中建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

125

江苏金祥项目管理有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

126

江苏久通项目管理有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

127

江苏艺筑建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

128

河南颍淮建工有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

129

江苏祥力项目管理有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

130

鼎隆建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

131

北京京拓建设集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

132

南京润群建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

133

华尔创建设集团有限责任公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

134

江苏隽轩建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

135

江苏晟淮智能科技有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

136

江苏巨光建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

137

江苏雅度建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

138

江苏志正建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

139

盐城市东方高空建筑防腐有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

140

江苏祥佑建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

141

南京倍安建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

142

南京翠通建筑安装工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

143

江苏国人建设(集团)有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

144

江苏吴楚建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

145

江苏拓好建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

146

江苏公衡项目管理有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

147

江苏雅宝建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

148

江苏省三元建筑安装工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

149

江苏金洋建设集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

150

毕氏建设集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

151

江苏金塔建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

152

扬州智茂建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

153

江苏启伟建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

154

江苏嘉树建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

155

盐城文辉建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

156

江苏苏恩建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

157

江苏大华园林工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

158

江苏宸普建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

159

江苏金佐工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

160

江苏大泽建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

161

南京恒铭建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

162

南京广正园林景观有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

163

江苏天和维业建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

164

江苏轩之宇建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

165

江苏利新强建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

166

淮安市双兴建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

167

江苏满贯建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

168

南京倍特建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

169

江苏晖翔建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

170

阅顺环保有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

171

江苏中万建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

172

南京革煊建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

173

江苏途之顺建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

174

盐城莱冠建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

175

江苏鸿宏项目管理有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

176

江苏圣普聚建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

177

江苏哲茂建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

178

江苏追本建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

179

美人鱼企业发展有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

180

宿迁现代建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

181

江苏天尚建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

182

江苏冠航建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

183

江苏雯耀建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

184

江苏捷舜建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

185

江苏智可达信息科技有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

186

江苏乾发建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

187

江苏知路建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

188

江苏卓楠建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

189

江苏福点建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

190

盐城亿康建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

191

江苏千之顺建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

192

江苏仁诚建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

193

盐城市禾钧建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

194

宿迁天梭建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

195

江苏共坤建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

196

江苏桥峰建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

197

江苏东仁建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

198

江苏虎门建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

199

盐城吉全建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

200

江苏北强建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

201

江苏丰泰建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

202

江苏汇郡建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

203

江苏楠旺建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

204

江苏联置建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

205

江苏谷川建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

206

江苏轩帆建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

207

宿迁市徐淮建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

208

江苏力帆建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

209

江苏伟顺建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

210

江苏景旺泽建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

211

江苏上淮建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

212

江苏聚泽建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

213

江苏顺丰装饰工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

214

江苏晟宏建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

215

盐城迈金建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

216

江苏泽天建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

217

江苏睿涵建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

218

连云港宝城建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

219

江苏昌禾建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

220

江苏金碧辉煌建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

221

江苏帕斐特科技工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

222

江苏工匠建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

223

江苏北部湾建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

224

江苏全邦建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

225

江苏迅安机电安装工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

226

江苏苏涟建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

227

江苏旭锐建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

228

江苏瑞康建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

229

魄力建设(江苏)有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

230

相亭生态科技有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

231

江苏钵池山园林建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

232

江苏卓沪建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

233

南京合诺建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

234

江苏广创建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

235

江苏拓一实业有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

236

江苏九帆建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

237

高岚建工有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

238

江苏煌帆建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

239

江苏然一建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

240

江苏一华建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

241

江苏朗正装饰工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

242

江苏北恒星建设集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

243

盐城市亭湖景盛装饰工程设计有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

244

盐城汉兆建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

245

江苏春楚建设发展有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

246

镇江市美林建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

247

滨海盛帆建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

248

江苏创恩建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

249

江苏宇吉建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

250

江苏富塔建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

251

江苏乾元建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

252

江苏宏通建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

253

江苏联发建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

254

江苏文泽建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

255

江苏安先盛建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

256

江苏荣旭建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

257

江苏长津湖建设集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

258

江苏天巨源建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

259

南京益力建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

260

鑫钇顺建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

261

江苏瑞淮建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

262

江苏宏诺园林工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

263

江苏庆达建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

264

江苏五城建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

265

江苏华淦建设控股有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

266

康格建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

267

江苏春之润建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

268

南京国骄建设科技有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

269

江苏晶亮建筑装饰工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

270

江苏摩玛建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

271

湖南省湘钧建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

272

江苏增志建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

273

江苏鼎绩建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

274

江苏楚汉建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

275

江苏润永建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

276

江苏丰淮建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

277

江苏多叶数字科技有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

278

南京凯风建筑装饰工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

279

江苏希伟建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

280

金土建设集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

281

中亿投工程管理有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

282

江苏登尚建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

283

江苏尚南建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

284

江苏玉麒麟建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

285

江苏曼云贝尔装饰有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

286

江苏集多宝建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

287

河南云雷建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

288

江苏广云建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

289

江苏客筑建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

290

江苏思扬装饰工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

291

沁泽科技有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

292

连云港莱昂建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

293

连云港冠杰装饰工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

294

江苏旺璋建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

295

江苏珈兴建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

296

江苏顿嘉建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

297

江苏大筑建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

298

江苏华特建筑装饰股份有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

299

江苏卓珈建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

300

连云港广厦建设集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

301

江苏三爱建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

302

江苏丽莎建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

303

南京冠嘉建筑装饰有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

304

江苏长天建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

305

江苏全晟建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

306

江苏海耀建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

307

泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

308

江苏犀牛建筑装饰工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

309

南京埃吉塔建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

310

江苏仁度建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

311

江苏鑫银航建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

312

江苏淮顺建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

313

江苏惠宾建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

314

中建友安建工(集团)有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

315

江苏宁宇建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

316

江苏七建建设集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

317

南京金万石建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

318

江苏厚宇建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

319

苏州昂睿建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

320

盐城乾德建设工程有限责任公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

321

江苏博诚揽晟建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

322

苏州国造路桥建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

323

江苏康辉装饰工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

324

鸿之路建设集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

325

江苏鼎楼建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

326

江苏亭建建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

327

江苏志华建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

328

乔爵实业有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

329

江苏一和众工装饰有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

330

江苏水通建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

331

江苏飞鸟建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

332

江苏龙双建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

333

南京云亿建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

334

扬州金牛建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

335

扬州瑞鼎建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

336

林邦建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

337

衡阳市蒸湘建筑工程公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

338

河南德广建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

339

江苏广深装饰工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

340

南京亿昱建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

341

筑华建筑集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

342

江苏金吉尔建设发展有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

343

江苏金指南建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

344

盐城市途顺建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

345

江苏妙佳建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

346

江苏初穗建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

347

徽弘建设集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

348

河南邦戴建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

349

江苏茂逸苑环境建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

350

南通鼎仑建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

351

项城市瀛辉建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

352

江苏锦景建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

353

盐城玉杰建筑劳务有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

354

盐城沛淇建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

355

江苏耀新建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

356

江苏梦利天建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

357

盐城龙潭建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

358

江苏名乔建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

359

江苏东来祥环境建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

360

江苏永上建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

361

江苏沐之阳建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

362

河南尚磊建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

363

江苏鑫仑建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

364

河南恒森建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

365

江苏锦旭园林建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

366

江苏山禾建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

367

江苏畅阳建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

368

淮安市水昱建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

369

江苏兆安建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

370

江苏润均建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

371

江苏鸿有建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

372

建湖县华峰建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

373

江苏天壹生态建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

374

江苏舜升建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

375

江苏堡俐邦建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

376

江苏松柳建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

377

江苏诚晟建设安装有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

378

江苏杰东建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

379

苏州明峰照明景观建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

380

江苏捷科建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

381

江苏欧锋建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

382

江苏锦湖建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

383

江苏昶亮建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

384

江苏固发建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

385

南京代尔装饰设计工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

综合标评审

其他评审

投标报价

施工组织设计

得分

1

江苏亿莱硕建设工程有限公司

4014254.95

--

--

100

--

100

2

南京成冉建设有限公司

4014524.00

--

--

99.99

--

99.99

3

江苏安源建设有限公司

4014956.11

--

--

99.98

--

99.98

4

江苏业安建设有限公司

4011731.92

--

--

99.96

--

99.96

5

江苏春达建设工程有限公司

4016777.00

--

--

99.95

--

99.95

6

江苏聚延伸建筑工程有限公司

4016720.30

--

--

99.95

--

99.95

7

江苏华之邦建设工程有限公司

4017035.26

--

--

99.94

--

99.94

8

江苏九祺项目管理有限公司

4017547.43

--

--

99.93

--

99.93

9

江苏川业建设工程有限公司

4009208.93

--

--

99.93

--

99.93

10

江苏亿连达工程管理有限公司

4017771.98

--

--

99.92

--

99.92

11

江苏拓文建设有限公司

4017761.89

--

--

99.92

--

99.92

12

江苏世桥建设有限公司

4007029.99

--

--

99.89

--

99.89

13

江苏总冶建设有限公司

4006453.81

--

--

99.89

--

99.89

14

淮安美泰建设工程有限公司

4019300.91

--

--

99.88

--

99.88

15

江苏和锦建设有限公司

4005765.54

--

--

99.87

--

99.87

16

江苏永旺建工集团有限公司

4004610.80

--

--

99.86

--

99.86

17

江苏精度建设工程有限公司

4004162.96

--

--

99.85

--

99.85

18

淮安威明建设工程有限公司

4021823.91

--

--

99.83

--

99.83

19

江苏金崇源建筑装饰工程有限公司

4001640.42

--

--

99.81

--

99.81

20

南京赞今生态建设有限公司

4000867.00

--

--

99.8

--

99.8

21

江苏攀荣建设工程有限公司

4024346.91

--

--

99.78

--

99.78

22

江苏亚凯建设工程有限公司

3999116.93

--

--

99.77

--

99.77

23

江苏团联建设有限公司

4024927.01

--

--

99.76

--

99.76

24

江苏悦道建设工程有限公司

3997457.61

--

--

99.75

--

99.75

25

盐城艺澜建设工程有限公司

3996593.94

--

--

99.74

--

99.74

26

江苏久桥市政工程有限公司

3996407.00

--

--

99.74

--

99.74

27

江苏盛永建设有限公司

4026718.00

--

--

99.72

--

99.72

28

江苏海益升建设工程有限公司

4027510.72

--

--

99.7

--

99.7

29

江苏升发建设工程有限公司

3994070.93

--

--

99.7

--

99.7

30

安徽国融建筑有限公司

4028382.00

--

--

99.69

--

99.69

31

南通平盛建设工程有限公司

4029110.93

--

--

99.67

--

99.67

32

江苏诺淮建设有限公司

4029392.00

--

--

99.66

--

99.66

33

春东森建设有限公司

3991547.95

--

--

99.66

--

99.66

34

江苏前程似锦工程项目管理有限公司

3989696.06

--

--

99.63

--

99.63

35

江苏凡尔达建设工程有限公司

3989458.64

--

--

99.63

--

99.63

36

淮安万兴建设工程有限公司

3989024.75

--

--

99.62

--

99.62

37

江苏安安霖建设有限公司

3988656.36

--

--

99.62

--

99.62

38

江苏裕安建设工程有限公司

3986502.77

--

--

99.59

--

99.59

39

江苏巨有建设工程有限公司

3986335.41

--

--

99.59

--

99.59

40

淮安康之瑞建筑劳务有限公司

4032556.74

--

--

99.59

--

99.59

41

苏州金木阳建筑装饰工程有限公司

3986235.25

--

--

99.58

--

99.58

42

江苏美耀建设有限公司

4034438.80

--

--

99.55

--

99.55

43

江苏一一一建设有限公司

4036011.54

--

--

99.51

--

99.51

44

连云港卓泰建设工程有限公司

3981324.42

--

--

99.51

--

99.51

45

安徽万星建设工程有限公司

3980550.00

--

--

99.5

--

99.5

46

江苏康泽装饰集团有限公司

4037118.44

--

--

99.49

--

99.49

47

江苏华博建设工程有限公司

4036962.87

--

--

99.49

--

99.49

48

江苏兴华基础建设工程有限公司

4039484.89

--

--

99.43

--

99.43

49

南京万润智能科技有限公司

4040091.50

--

--

99.42

--

99.42

50

江苏耀立建设工程有限公司

4039924.25

--

--

99.42

--

99.42

51

江苏兴工建筑发展有限公司

3974801.88

--

--

99.41

--

99.41

52

江苏京宇建设工程有限公司

3973026.76

--

--

99.38

--

99.38

53

江苏欣东建设有限公司

4042007.89

--

--

99.38

--

99.38

54

江苏龙淮建设有限公司

4043748.75

--

--

99.33

--

99.33

55

连云港建杰建设工程有限公司

3969274.21

--

--

99.33

--

99.33

56

江苏苏雅建设工程有限公司

4044868.97

--

--

99.32

--

99.32

57

淮安蓝宝石装饰工程有限公司

4044530.89

--

--

99.32

--

99.32

58

江苏力翰建设有限公司

3968013.42

--

--

99.31

--

99.31

59

江苏昌维建设有限公司

4046080.00

--

--

99.29

--

99.29

60

江苏硕品建设工程有限公司

4045938.72

--

--

99.29

--

99.29

61

江苏世顺建设发展有限公司

4046237.00

--

--

99.28

--

99.28

62

江苏鸿毅峰建筑工程有限公司

3965804.29

--

--

99.27

--

99.27

63

石头纪(南京)数字科技有限公司

3965800.19

--

--

99.27

--

99.27

64

江苏浩轩建设工程有限公司

4047222.42

--

--

99.26

--

99.26

65

江苏中恒建通建设有限公司

4047053.88

--

--

99.26

--

99.26

66

江苏唐城装饰工程有限公司

4047386.92

--

--

99.25

--

99.25

67

苏州璟玹建设工程有限公司

4048498.00

--

--

99.24

--

99.24

68

江苏信与和建设有限公司

4049576.77

--

--

99.21

--

99.21

69

江苏锦傲辉建设有限公司

4050419.56

--

--

99.19

--

99.19

70

江苏展云建设工程有限公司

3958617.67

--

--

99.17

--

99.17

71

江苏水运长淮建设工程有限公司

3957992.08

--

--

99.16

--

99.16

72

江苏邦东建设工程有限公司

4052472.27

--

--

99.15

--

99.15

73

江苏展筑建设工程有限公司

4052099.43

--

--

99.15

--

99.15

74

连云港市云蕾建设工程有限公司

4052740.91

--

--

99.14

--

99.14

75

苏州建交建设工程有限公司

4053928.53

--

--

99.11

--

99.11

76

中通服咨询设计研究院有限公司

3954340.17

--

--

99.11

--

99.11

77

江苏淮涟建设有限公司

4054622.88

--

--

99.09

--

99.09

78

首润建设江苏有限公司

4054961.00

--

--

99.08

--

99.08

79

江苏港尊建设工程有限公司

4056373.83

--

--

99.06

--

99.06

80

江苏鼎维建设有限公司

4056136.85

--

--

99.06

--

99.06

81

南京漫步生态建设有限公司

3951316.00

--

--

99.06

--

99.06

82

江苏众集建设工程有限公司

4056987.08

--

--

99.04

--

99.04

83

江苏睢福建设有限公司

3947692.81

--

--

99

--

99

84

江苏卓良建设工程有限公司

3946576.00

--

--

98.99

--

98.99

85

江苏旭坤建设有限公司

4060358.00

--

--

98.97

--

98.97

86

江苏仁杰消防工程有限公司

4060173.47

--

--

98.97

--

98.97

87

江苏优本建设工程有限公司

4060768.31

--

--

98.96

--

98.96

88

江苏顺之达建筑工程有限公司

4060722.47

--

--

98.96

--

98.96

89

盐城凯策建设工程有限公司

4062359.15

--

--

98.92

--

98.92

90

淮安市大四通商贸发展有限公司

4062191.86

--

--

98.92

--

98.92

91

江苏天玺装饰工程有限公司

4064714.86

--

--

98.87

--

98.87

92

江苏品飞建设工程有限公司

3938398.49

--

--

98.87

--

98.87

93

江苏正其德建设工程有限公司

4067237.85

--

--

98.81

--

98.81

94

江苏宝坤建设集团有限公司

3933352.49

--

--

98.79

--

98.79

95

徐州中安建设工程有限公司

3933069.92

--

--

98.79

--

98.79

96

江苏丹佳建设工程有限公司

4069314.56

--

--

98.77

--

98.77

97

江苏晟佰建设工程有限公司

4069290.57

--

--

98.77

--

98.77

98

江苏锦淮建设有限公司

4069760.86

--

--

98.76

--

98.76

99

江苏优捷建设工程有限公司

3931234.88

--

--

98.76

--

98.76

100

江苏鳌宇建设工程有限公司

3930440.95

--

--

98.75

--

98.75

101

江苏宇雄建设有限公司

3929218.79

--

--

98.73

--

98.73

102

江苏轩然建设有限公司

3924471.54

--

--

98.66

--

98.66

103

江苏彦琮建设工程有限公司

3923779.75

--

--

98.65

--

98.65

104

江苏新品建设工程有限公司

4074806.85

--

--

98.64

--

98.64

105

江苏凯源建设工程有限公司

4076214.00

--

--

98.61

--

98.61

106

江苏斯翔建设工程有限公司

4076892.63

--

--

98.6

--

98.6

107

江苏宝康建设有限公司

4077329.85

--

--

98.59

--

98.59

108

江苏富浦建设有限公司

3920031.06

--

--

98.59

--

98.59

109

江苏沁晟建设工程有限公司

4077112.87

--

--

98.59

--

98.59

110

盐城太悦荣凯建筑工程有限公司

3918213.65

--

--

98.57

--

98.57

111

江苏漕运建设工程有限公司

3917644.08

--

--

98.55

--

98.55

112

江苏振国建设工程有限公司

3916993.87

--

--

98.55

--

98.55

113

连云港谷柏建设有限公司

4079522.77

--

--

98.53

--

98.53

114

江苏顺淮建设工程有限公司

4080127.85

--

--

98.52

--

98.52

115

江苏政诚建设有限公司

4079852.85

--

--

98.52

--

98.52

116

淮安百洋建设工程有限公司

3915590.59

--

--

98.52

--

98.52

117

江苏硕嘉建设工程有限公司

3914321.37

--

--

98.51

--

98.51

118

江苏丰日建设工程有限公司

3914061.66

--

--

98.51

--

98.51

119

江苏长江建设有限公司

3913673.12

--

--

98.5

--

98.5

120

江苏滕茂建设工程有限公司

3913101.23

--

--

98.49

--

98.49

121

江苏荣耀建设(集团)有限公司

4082375.84

--

--

98.47

--

98.47

122

南京海恒建设工程有限公司

4082726.03

--

--

98.46

--

98.46

123

江苏金启建设有限公司

3911150.12

--

--

98.46

--

98.46

124

江苏楚中建设有限公司

4083366.73

--

--

98.45

--

98.45

125

江苏金祥项目管理有限公司

4084898.84

--

--

98.42

--

98.42

126

江苏久通项目管理有限公司

3906709.64

--

--

98.39

--

98.39

127

江苏艺筑建设工程有限公司

4086397.35

--

--

98.38

--

98.38

128

河南颍淮建工有限公司

3903076.75

--

--

98.34

--

98.34

129

江苏祥力项目管理有限公司

3903076.53

--

--

98.34

--

98.34

130

鼎隆建设有限公司

3902269.17

--

--

98.33

--

98.33

131

北京京拓建设集团有限公司

4090449.43

--

--

98.29

--

98.29

132

南京润群建设工程有限公司

4091835.44

--

--

98.26

--

98.26

133

华尔创建设集团有限责任公司

3897828.70

--

--

98.26

--

98.26

134

江苏隽轩建设有限公司

4092333.00

--

--

98.25

--

98.25

135

江苏晟淮智能科技有限公司

3896415.82

--

--

98.24

--

98.24

136

江苏巨光建设有限公司

4093224.72

--

--

98.23

--

98.23

137

江苏雅度建设有限公司

4093563.22

--

--

98.22

--

98.22

138

江苏志正建设有限公司

4094168.26

--

--

98.21

--

98.21

139

盐城市东方高空建筑防腐有限公司

4094444.44

--

--

98.2

--

98.2

140

江苏祥佑建设有限公司

3893388.22

--

--

98.19

--

98.19

141

南京倍安建筑工程有限公司

3892267.70

--

--

98.18

--

98.18

142

南京翠通建筑安装工程有限公司

4096068.00

--

--

98.16

--

98.16

143

江苏国人建设(集团)有限公司

4096000.51

--

--

98.16

--

98.16

144

江苏吴楚建设工程有限公司

4096987.22

--

--

98.15

--

98.15

145

江苏拓好建设工程有限公司

3890183.54

--

--

98.15

--

98.15

146

江苏公衡项目管理有限公司

4097280.22

--

--

98.14

--

98.14

147

江苏雅宝建设工程有限公司

4098775.33

--

--

98.1

--

98.1

148

江苏省三元建筑安装工程有限公司

3884507.27

--

--

98.06

--

98.06

149

江苏金洋建设集团有限公司

4101550.62

--

--

98.04

--

98.04

150

毕氏建设集团有限公司

4101989.62

--

--

98.03

--

98.03

151

江苏金塔建设有限公司

4101989.61

--

--

98.03

--

98.03

152

扬州智茂建设工程有限公司

3881883.35

--

--

98.02

--

98.02

153

江苏启伟建设有限公司

3880759.04

--

--

98.01

--

98.01

154

江苏嘉树建设工程有限公司

3880500.75

--

--

98

--

98

155

盐城文辉建设工程有限公司

3880066.77

--

--

98

--

98

156

江苏苏恩建筑工程有限公司

4103246.27

--

--

98

--

98

157

江苏大华园林工程有限公司

4103821.31

--

--

97.99

--

97.99

158

江苏宸普建设有限公司

3879263.49

--

--

97.98

--

97.98

159

江苏金佐工程有限公司

3879208.97

--

--

97.98

--

97.98

160

江苏大泽建筑工程有限公司

3877024.06

--

--

97.95

--

97.95

161

南京恒铭建设工程有限公司

4106191.00

--

--

97.94

--

97.94

162

南京广正园林景观有限公司

4106178.12

--

--

97.94

--

97.94

163

江苏天和维业建设有限公司

4106601.66

--

--

97.93

--

97.93

164

江苏轩之宇建设工程有限公司

4106578.22

--

--

97.93

--

97.93

165

江苏利新强建设工程有限公司

3875626.32

--

--

97.93

--

97.93

166

淮安市双兴建设工程有限公司

3873809.76

--

--

97.9

--

97.9

167

江苏满贯建设有限公司

3873658.38

--

--

97.9

--

97.9

168

南京倍特建设有限公司

4107793.50

--

--

97.9

--

97.9

169

江苏晖翔建设有限公司

4109876.51

--

--

97.86

--

97.86

170

阅顺环保有限公司

4109761.19

--

--

97.86

--

97.86

171

江苏中万建设工程有限公司

3871185.84

--

--

97.86

--

97.86

172

南京革煊建设工程有限公司

4111258.48

--

--

97.82

--

97.82

173

江苏途之顺建设工程有限公司

3867505.30

--

--

97.81

--

97.81

174

盐城莱冠建筑工程有限公司

3867098.59

--

--

97.8

--

97.8

175

江苏鸿宏项目管理有限公司

3866745.37

--

--

97.8

--

97.8

176

江苏圣普聚建设工程有限公司

3866351.48

--

--

97.79

--

97.79

177

江苏哲茂建设有限公司

3864323.29

--

--

97.76

--

97.76

178

江苏追本建设有限公司

4114502.07

--

--

97.75

--

97.75

179

美人鱼企业发展有限公司

4114444.00

--

--

97.75

--

97.75

180

宿迁现代建筑工程有限公司

3863209.25

--

--

97.74

--

97.74

181

江苏天尚建设工程有限公司

3862769.13

--

--

97.74

--

97.74

182

江苏冠航建设工程有限公司

3862304.89

--

--

97.73

--

97.73

183

江苏雯耀建设工程有限公司

3861986.67

--

--

97.73

--

97.73

184

江苏捷舜建设有限公司

4116527.13

--

--

97.71

--

97.71

185

江苏智可达信息科技有限公司

3860512.71

--

--

97.7

--

97.7

186

江苏乾发建设工程有限公司

4117619.84

--

--

97.68

--

97.68

187

江苏知路建设工程有限公司

4118202.40

--

--

97.67

--

97.67

188

江苏卓楠建设工程有限公司

3857946.32

--

--

97.67

--

97.67

189

江苏福点建设有限公司

3857864.42

--

--

97.67

--

97.67

190

盐城亿康建设工程有限公司

3856855.82

--

--

97.65

--

97.65

191

江苏千之顺建设工程有限公司

4118855.00

--

--

97.65

--

97.65

192

江苏仁诚建设工程有限公司

4118843.00

--

--

97.65

--

97.65

193

盐城市禾钧建设有限公司

3856350.63

--

--

97.64

--

97.64

194

宿迁天梭建设有限公司

3855892.55

--

--

97.64

--

97.64

195

江苏共坤建设工程有限公司

4121033.71

--

--

97.61

--

97.61

196

江苏桥峰建设工程有限公司

4120977.69

--

--

97.61

--

97.61

197

江苏东仁建设工程有限公司

4121204.67

--

--

97.6

--

97.6

198

江苏虎门建设工程有限公司

3853423.95

--

--

97.59

--

97.59

199

盐城吉全建筑工程有限公司

3853171.42

--

--

97.59

--

97.59

200

江苏北强建设有限公司

3851102.78

--

--

97.56

--

97.56

201

江苏丰泰建设工程有限公司

3850648.45

--

--

97.56

--

97.56

202

江苏汇郡建设工程有限公司

4123456.88

--

--

97.55

--

97.55

203

江苏楠旺建筑工程有限公司

4123752.99

--

--

97.54

--

97.54

204

江苏联置建设工程有限公司

4124683.88

--

--

97.53

--

97.53

205

江苏谷川建设有限公司

4124046.00

--

--

97.53

--

97.53

206

江苏轩帆建设工程有限公司

3849235.77

--

--

97.53

--

97.53

207

宿迁市徐淮建设工程有限公司

3848555.65

--

--

97.52

--

97.52

208

江苏力帆建设有限公司

3847873.35

--

--

97.52

--

97.52

209

江苏伟顺建设工程有限公司

4126681.09

--

--

97.48

--

97.48

210

江苏景旺泽建设工程有限公司

4126528.29

--

--

97.48

--

97.48

211

江苏上淮建设工程有限公司

3845098.06

--

--

97.47

--

97.47

212

江苏聚泽建设有限公司

4127698.96

--

--

97.45

--

97.45

213

江苏顺丰装饰工程有限公司

3842322.75

--

--

97.43

--

97.43

214

江苏晟宏建设有限公司

3842272.29

--

--

97.43

--

97.43

215

盐城迈金建设工程有限公司

3841616.32

--

--

97.42

--

97.42

216

江苏泽天建设工程有限公司

4129303.58

--

--

97.42

--

97.42

217

江苏睿涵建设有限公司

3841261.11

--

--

97.41

--

97.41

218

连云港宝城建设工程有限公司

3841147.04

--

--

97.41

--

97.41

219

江苏昌禾建设工程有限公司

3840899.79

--

--

97.41

--

97.41

220

江苏金碧辉煌建设有限公司

3840506.20

--

--

97.4

--

97.4

221

江苏帕斐特科技工程有限公司

3839753.53

--

--

97.39

--

97.39

222

江苏工匠建设有限公司

3839547.46

--

--

97.39

--

97.39

223

江苏北部湾建设有限公司

4130721.91

--

--

97.39

--

97.39

224

江苏全邦建设有限公司

4131509.66

--

--

97.37

--

97.37

225

江苏迅安机电安装工程有限公司

3838033.66

--

--

97.37

--

97.37

226

江苏苏涟建设工程有限公司

4131854.18

--

--

97.36

--

97.36

227

江苏旭锐建设工程有限公司

3837054.74

--

--

97.35

--

97.35

228

江苏瑞康建设工程有限公司

3836772.16

--

--

97.35

--

97.35

229

魄力建设(江苏)有限公司

3836570.33

--

--

97.34

--

97.34

230

相亭生态科技有限公司

3836090.01

--

--

97.34

--

97.34

231

江苏钵池山园林建设工程有限公司

4133088.08

--

--

97.34

--

97.34

232

江苏卓沪建设有限公司

4132997.00

--

--

97.34

--

97.34

233

南京合诺建设工程有限公司

4133955.07

--

--

97.32

--

97.32

234

江苏广创建设有限公司

3833996.87

--

--

97.31

--

97.31

235

江苏拓一实业有限公司

3833943.33

--

--

97.31

--

97.31

236

江苏九帆建设有限公司

3833718.00

--

--

97.3

--

97.3

237

高岚建工有限公司

4135344.99

--

--

97.28

--

97.28

238

江苏煌帆建设工程有限公司

4136168.00

--

--

97.26

--

97.26

239

江苏然一建设有限公司

3831221.57

--

--

97.26

--

97.26

240

江苏一华建设工程有限公司

3830817.65

--

--

97.26

--

97.26

241

江苏朗正装饰工程有限公司

4137629.48

--

--

97.24

--

97.24

242

江苏北恒星建设集团有限公司

3828900.41

--

--

97.23

--

97.23

243

盐城市亭湖景盛装饰工程设计有限公司

4138855.65

--

--

97.2

--

97.2

244

盐城汉兆建筑工程有限公司

3826326.95

--

--

97.19

--

97.19

245

江苏春楚建设发展有限公司

3825670.98

--

--

97.18

--

97.18

246

镇江市美林建设工程有限公司

3825469.14

--

--

97.18

--

97.18

247

滨海盛帆建设工程有限公司

3822946.14

--

--

97.14

--

97.14

248

江苏创恩建设工程有限公司

3822895.68

--

--

97.14

--

97.14

249

江苏宇吉建设工程有限公司

4142069.96

--

--

97.13

--

97.13

250

江苏富塔建设有限公司

4143486.42

--

--

97.1

--

97.1

251

江苏乾元建设有限公司

3820120.00

--

--

97.1

--

97.1

252

江苏宏通建设工程有限公司

4144282.28

--

--

97.08

--

97.08

253

江苏联发建设工程有限公司

4144124.17

--

--

97.08

--

97.08

254

江苏文泽建设有限公司

4145230.29

--

--

97.07

--

97.07

255

江苏安先盛建设工程有限公司

3818388.60

--

--

97.07

--

97.07

256

江苏荣旭建设有限公司

3818151.08

--

--

97.07

--

97.07

257

江苏长津湖建设集团有限公司

3817345.03

--

--

97.06

--

97.06

258

江苏天巨源建设有限公司

3816739.38

--

--

97.05

--

97.05

259

南京益力建设工程有限公司

4145898.00

--

--

97.05

--

97.05

260

鑫钇顺建设有限公司

4146751.54

--

--

97.03

--

97.03

261

江苏瑞淮建设工程有限公司

4146611.34

--

--

97.03

--

97.03

262

江苏宏诺园林工程有限公司

4146978.04

--

--

97.02

--

97.02

263

江苏庆达建设工程有限公司

3815104.55

--

--

97.02

--

97.02

264

江苏五城建设有限公司

3814569.79

--

--

97.02

--

97.02

265

江苏华淦建设控股有限公司

4147659.90

--

--

97.01

--

97.01

266

康格建设有限公司

4148162.40

--

--

96.99

--

96.99

267

江苏春之润建设工程有限公司

3811794.49

--

--

96.98

--

96.98

268

南京国骄建设科技有限公司

3811380.70

--

--

96.97

--

96.97

269

江苏晶亮建筑装饰工程有限公司

3810924.75

--

--

96.96

--

96.96

270

江苏摩玛建设工程有限公司

3810331.16

--

--

96.95

--

96.95

271

湖南省湘钧建设有限公司

3810224.68

--

--

96.95

--

96.95

272

江苏增志建设有限公司

4150950.90

--

--

96.93

--

96.93

273

江苏鼎绩建设有限公司

3808159.85

--

--

96.92

--

96.92

274

江苏楚汉建设工程有限公司

4152025.00

--

--

96.91

--

96.91

275

江苏润永建设工程有限公司

4152381.30

--

--

96.9

--

96.9

276

江苏丰淮建设工程有限公司

3806243.90

--

--

96.89

--

96.89

277

江苏多叶数字科技有限公司

4153663.46

--

--

96.88

--

96.88

278

南京凯风建筑装饰工程有限公司

3804890.75

--

--

96.87

--

96.87

279

江苏希伟建设工程有限公司

3803769.63

--

--

96.86

--

96.86

280

金土建设集团有限公司

3802661.24

--

--

96.84

--

96.84

281

中亿投工程管理有限公司

3801803.05

--

--

96.83

--

96.83

282

江苏登尚建设工程有限公司

4155391.03

--

--

96.83

--

96.83

283

江苏尚南建设有限公司

4156996.55

--

--

96.8

--

96.8

284

江苏玉麒麟建设工程有限公司

3799632.21

--

--

96.79

--

96.79

285

江苏曼云贝尔装饰有限公司

3799163.03

--

--

96.78

--

96.78

286

江苏集多宝建设有限公司

3797362.95

--

--

96.76

--

96.76

287

河南云雷建筑工程有限公司

3797085.23

--

--

96.75

--

96.75

288

江苏广云建设工程有限公司

3796050.99

--

--

96.74

--

96.74

289

江苏客筑建设有限公司

4159823.16

--

--

96.73

--

96.73

290

江苏思扬装饰工程有限公司

3794599.00

--

--

96.72

--

96.72

291

沁泽科技有限公司

4160976.60

--

--

96.71

--

96.71

292

连云港莱昂建设工程有限公司

4161345.65

--

--

96.7

--

96.7

293

连云港冠杰装饰工程有限公司

3793516.11

--

--

96.7

--

96.7

294

江苏旺璋建设工程有限公司

3793326.22

--

--

96.7

--

96.7

295

江苏珈兴建设工程有限公司

3792922.48

--

--

96.69

--

96.69

296

江苏顿嘉建设有限公司

4163342.19

--

--

96.65

--

96.65

297

江苏大筑建设工程有限公司

4164206.73

--

--

96.63

--

96.63

298

江苏华特建筑装饰股份有限公司

3789037.00

--

--

96.63

--

96.63

299

江苏卓珈建设工程有限公司

3788482.00

--

--

96.63

--

96.63

300

连云港广厦建设集团有限公司

3787568.24

--

--

96.61

--

96.61

301

江苏三爱建设有限公司

3787471.82

--

--

96.61

--

96.61

302

江苏丽莎建设有限公司

4165898.52

--

--

96.6

--

96.6

303

南京冠嘉建筑装饰有限公司

3784486.87

--

--

96.57

--

96.57

304

江苏长天建设有限公司

3784041.53

--

--

96.56

--

96.56

305

江苏全晟建设工程有限公司

3782646.28

--

--

96.54

--

96.54

306

江苏海耀建设工程有限公司

3782023.62

--

--

96.53

--

96.53

307

泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司

3779447.63

--

--

96.49

--

96.49

308

江苏犀牛建筑装饰工程有限公司

3778255.80

--

--

96.47

--

96.47

309

南京埃吉塔建设工程有限公司

4171878.00

--

--

96.46

--

96.46

310

江苏仁度建设有限公司

4172827.17

--

--

96.45

--

96.45

311

江苏鑫银航建设工程有限公司

4172471.24

--

--

96.45

--

96.45

312

江苏淮顺建设工程有限公司

3776522.99

--

--

96.45

--

96.45

313

江苏惠宾建设有限公司

3776068.86

--

--

96.44

--

96.44

314

中建友安建工(集团)有限公司

4173743.01

--

--

96.43

--

96.43

315

江苏宁宇建设工程有限公司

3773797.35

--

--

96.41

--

96.41

316

江苏七建建设集团有限公司

4175270.07

--

--

96.39

--

96.39

317

南京金万石建设工程有限公司

3770871.48

--

--

96.36

--

96.36

318

江苏厚宇建设工程有限公司

3768349.38

--

--

96.33

--

96.33

319

苏州昂睿建筑工程有限公司

4178077.10

--

--

96.33

--

96.33

320

盐城乾德建设工程有限责任公司

3766077.79

--

--

96.29

--

96.29

321

江苏博诚揽晟建筑工程有限公司

3766062.64

--

--

96.29

--

96.29

322

苏州国造路桥建设有限公司

4180003.00

--

--

96.28

--

96.28

323

江苏康辉装饰工程有限公司

3764531.91

--

--

96.27

--

96.27

324

鸿之路建设集团有限公司

3763858.29

--

--

96.26

--

96.26

325

江苏鼎楼建设工程有限公司

3763049.88

--

--

96.24

--

96.24

326

江苏亭建建设工程有限公司

3757600.52

--

--

96.17

--

96.17

327

江苏志华建筑工程有限公司

3756800.00

--

--

96.15

--

96.15

328

乔爵实业有限公司

4186562.33

--

--

96.14

--

96.14

329

江苏一和众工装饰有限公司

3755479.00

--

--

96.13

--

96.13

330

江苏水通建设工程有限公司

3753664.35

--

--

96.11

--

96.11

331

江苏飞鸟建筑工程有限公司

3752860.13

--

--

96.09

--

96.09

332

江苏龙双建设工程有限公司

4188980.13

--

--

96.09

--

96.09

333

南京云亿建设有限公司

3751887.88

--

--

96.08

--

96.08

334

扬州金牛建设有限公司

3750115.13

--

--

96.05

--

96.05

335

扬州瑞鼎建设工程有限公司

3748820.49

--

--

96.03

--

96.03

336

林邦建设有限公司

3748558.03

--

--

96.03

--

96.03

337

衡阳市蒸湘建筑工程公司

3748442.23

--

--

96.03

--

96.03

338

河南德广建筑工程有限公司

3748280.18

--

--

96.03

--

96.03

339

江苏广深装饰工程有限公司

3747880.00

--

--

96.02

--

96.02

340

南京亿昱建设有限公司

3747621.71

--

--

96.02

--

96.02

341

筑华建筑集团有限公司

3746649.26

--

--

96

--

96

342

江苏金吉尔建设发展有限公司

3746448.87

--

--

96

--

96

343

江苏金指南建设工程有限公司

3745984.64

--

--

95.99

--

95.99

344

盐城市途顺建筑工程有限公司

4194597.63

--

--

95.96

--

95.96

345

江苏妙佳建筑工程有限公司

4195618.33

--

--

95.93

--

95.93

346

江苏初穗建设有限公司

3740933.47

--

--

95.91

--

95.91

347

徽弘建设集团有限公司

3740091.83

--

--

95.9

--

95.9

348

河南邦戴建筑工程有限公司

3739989.95

--

--

95.9

--

95.9

349

江苏茂逸苑环境建设工程有限公司

4197858.00

--

--

95.89

--

95.89

350

南通鼎仑建设工程有限公司

4198188.68

--

--

95.88

--

95.88

351

项城市瀛辉建设工程有限公司

3738627.81

--

--

95.88

--

95.88

352

江苏锦景建设工程有限公司

3733127.21

--

--

95.8

--

95.8

353

盐城玉杰建筑劳务有限公司

3731685.95

--

--

95.78

--

95.78

354

盐城沛淇建设有限公司

3728434.65

--

--

95.73

--

95.73

355

江苏耀新建设有限公司

3727475.93

--

--

95.72

--

95.72

356

江苏梦利天建设工程有限公司

3725155.51

--

--

95.68

--

95.68

357

盐城龙潭建设工程有限公司

3722318.96

--

--

95.64

--

95.64

358

江苏名乔建设工程有限公司

3720865.07

--

--

95.61

--

95.61

359

江苏东来祥环境建设有限公司

3719301.42

--

--

95.59

--

95.59

360

江苏永上建设工程有限公司

3717535.32

--

--

95.57

--

95.57

361

江苏沐之阳建设工程有限公司

3716702.41

--

--

95.55

--

95.55

362

河南尚磊建筑工程有限公司

3716374.74

--

--

95.55

--

95.55

363

江苏鑫仑建设工程有限公司

3715315.08

--

--

95.53

--

95.53

364

河南恒森建筑工程有限公司

3714543.97

--

--

95.52

--

95.52

365

江苏锦旭园林建设有限公司

3714104.05

--

--

95.51

--

95.51

366

江苏山禾建设有限公司

3713347.17

--

--

95.51

--

95.51

367

江苏畅阳建设有限公司

3713347.15

--

--

95.51

--

95.51

368

淮安市水昱建设有限公司

3713347.04

--

--

95.51

--

95.51

369

江苏兆安建设工程有限公司

3713246.22

--

--

95.5

--

95.5

370

江苏润均建设工程有限公司

3709613.11

--

--

95.45

--

95.45

371

江苏鸿有建设工程有限公司

3708452.53

--

--

95.43

--

95.43

372

建湖县华峰建筑工程有限公司

3707443.33

--

--

95.42

--

95.42

373

江苏天壹生态建设有限公司

3705374.47

--

--

95.39

--

95.39

374

江苏舜升建设有限公司

3704112.97

--

--

95.36

--

95.36

375

江苏堡俐邦建设工程有限公司

3702901.94

--

--

95.34

--

95.34

376

江苏松柳建设工程有限公司

3702195.49

--

--

95.34

--

95.34

377

江苏诚晟建设安装有限公司

3700378.94

--

--

95.31

--

95.31

378

江苏杰东建设工程有限公司

3699537.01

--

--

95.3

--

95.3

379

苏州明峰照明景观建设有限公司

4223838.00

--

--

95.3

--

95.3

380

江苏捷科建设有限公司

3697099.04

--

--

95.26

--

95.26

381

江苏欧锋建设工程有限公司

3695125.64

--

--

95.23

--

95.23

382

江苏锦湖建设工程有限公司

3693582.04

--

--

95.21

--

95.21

383

江苏昶亮建设工程有限公司

3690589.71

--

--

95.16

--

95.16

384

江苏固发建设工程有限公司

3684736.39

--

--

95.07

--

95.07

385

南京代尔装饰设计工程有限公司

4338049.36

--

--

92.74

--

92.74

  6、拟确定中标人:江苏亿莱硕建设工程有限公司

  7、备注:合理低价:方法二(K1值为95%,Q1值为75%)

  本评标结果公示期自2024-07-10起,至2024-07-15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏灌江农业发展集团有限公司

日期:2024-07-10

 

附件:
725dfdfa-0f15-4a39-b924-fc22c40442e2