首页 > 交易信息 > 政府采购 > 终止公告

[废标公告]罗阳粮油管理所散粮转运、装卸车辆采购

【信息发布时间:2019-05-28 16:09  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

连云港赣榆罗阳粮油管理所粮食设备项目询价采购废标公告GZC2019J067

 

赣榆区公共资源交易中心受连云港赣榆罗阳粮油管理所的委托,就粮食设备项目进行询价采购,现就本次采购的成交结果公布如下:

一、项目名称:连云港赣榆罗阳粮油管理所政府采购粮食设备项目

采购编号: GZC2019J067

二、谈判采购小组专家名单

顾文刚   滕帅

三、成交结果信息:

项目内容:粮食设备

成交结果:废标

废标原因:淮安健力贸易有限公司、江苏邦特商贸有限公司、淮安冠之美商贸有限公司、涟水新佰特商贸有限公司营业执照经营范围不含所投产品;江苏金百川晟贸易有限公司第二轮报价超过预算,淮安恩科商贸有限公司第三轮报价超过预算;

实质性响应招标文件要求的供应商不足3家。

四、成交主要标的信息:

无

五、本次采购联系事项:

赣榆区公共资源交易中心

联系人:王工   刘工

联系电话:0518-86225859

联系地址:赣榆区青口镇文化路东路300号行政中心东辅楼公共资源交易中心206房间

采购人:

连云港赣榆罗阳粮油管理所

(采购单位联系人:董兴超     联系电话:18360507258)。

参加本项目的供应商认为采购文件、采购过程和采购结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。

 

2019年5月28日

 

附件: