首页 > 交易信息 > 政府采购 > 终止公告

[废标公告]2023年度城市国土空间监测项目

【信息发布时间:2023-12-27 14:19  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

废标公告

江苏万源工程咨询有限公司受连云港市赣榆区自然资源和规划局的委托,就2023年度城市国土空间监测项目进行了竞争性磋商采购,现就本次采购的流标公告如下:

(一)磋商标段名称:2023年度城市国土空间监测项目

(二)磋商标段编号:320721-F-LWZC320100000202300266-1

(三)公告媒体及时间:

公告媒体:连云港市公共资源交易中心网、连云港市政府采购网

公告时间:2023年12月15日至2023年12月22日

(四)开标信息:

开标日期:2023年12月27日9时00分

开标地点:连云港市公共资源不见面开标大厅

(五)流标情况:评标过程中,江苏金宁达房地产评估规划测绘咨询有限公司、南京丰基土地科技开发有限公司初步评审均未通过(江苏金宁达房地产评估规划测绘咨询有限公司未上传测绘主管部门颁发的测绘乙级及以上资质证书、南京丰基土地科技开发有限公司未对本次采购项目需求中标注★号的部分作出满足或者优于原要求和条件的响应),致使有效投标不足三家,缺乏竞争力,该项目流标。

(六)本次采购联系事项:

1、采购人信息

名    称:连云港市赣榆区自然资源和规划局

地    址:连云港市赣榆区青口镇黄海东路309号

联系人及联系方式:盛科 13961317838

 

2、采购代理机构信息

名    称:江苏万源工程咨询有限公司

赣榆办事处地址:赣榆新城区维多利亚南小区23号楼1单元102室

联系人及联系方式:宋工  0518-86314656  13912176876

采购人:连云港市赣榆区自然资源和规划局

代理机构:江苏万源工程咨询有限公司

 2023年12月27日


附件: